Молчалка• 31 мая 2016
Ваш хороший недорогой шампунь, поделитесь названием
Прилипало• 31 мая 2016
Брелил Нумеро, хоть и банально, но это очень крутой шампунь из недорогих, лет 10 им не пользовалась, потому что перешла на более дорогие марки, а тут вспомнила юность - и волосы снова такие же роскошные и блестящие как тогда)
Хотя, конечно, может он мне только так идеально подходит)
Менее Более• 31 мая 2016
Ого,я таких и не слышала)))
Мне подходит ’Сто рецептов красоты’ или ’Клиа’
Тектоническая расческа.• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Джованни шелк на айхерб
вообще не понравился джованни, у меня был белый квадратный не помню точного названия вроде шелк. И кондиционер ни о чем - что мазала,что нет
ТочноБудет• 31 мая 2016
Автор, а до какой цены считается недорого?))
Я на свои жирные корни люблю
Дешевая итальянская проф.косметика.
Ну из профа это реально дешево
Я на свои жирные корни люблю
Дешевая итальянская проф.косметика.
Ну из профа это реально дешево
Магиня• 31 мая 2016
Эстель Аква отиум безсульфатный. Много лет им пользуюсь. Последний раз покупала литровый за 150 грн.
Барабасиха• 01 июня 2016
Ответ дляKuala
Профи Стайл
+ очень люблю эту косметику для волос,особенно кондиционеры двухфазовые,цена и качество-супер.