Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Ответ дляКотенок аки рысь
он это мне написал)) не обольщайтесь
мадам, если вы хотите задеть моё мужское достоинство, не обольщайтесь, увас ничего не получится :))) я достаточно повидал, меня словами не возмёш, так что все ваши потуги ровным счётом для меня 0.
касательно выборочно я отвечаю на ваши посты, я просто не успеваю, вы как стая налеели на меня :) прошу прощение за неудобства :)))
Ответ дляПенек Возмездия
Девушки, чего Вы так все взбеленились против тетриса? Это априори не нормальный мужчина, уходящий от реальности на женском форуме, обсуждающий сексуальную повинность женщин и их критические дни, при этом не умеющий заработать и выполнять дома мужские обязанности.
в точку )))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я лайкнула пару постов. В чем неуважение-то? В том, что мужу нужна ласковая жена, хозяйка, умеющая и приготовить, и накормить, и приласкать?
А если это любимые штаны-тогда конечно нужно боятся потерять !

да я уже поняла, что вы в восторге. даже комментировать не хочу ваши восторженные смайлики. лайкать такое - это минимум себя неуважать, либо не понимать по глупости о чем те посты...
мужу ни в чем не отказываете? если садо-мазо захочет, то бегом побежите?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya

пусть ОН меня боится потерять, а не я его))
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
попу подтирать не нужно?
Если и нужно будет-почему бы и нет. Муж-то любимый, в болезни, например, все может быть, так что зарекаться не стоит
Гигиенишвили• 31 мая 2016
Нет, конечно же!
Если я не хочу интима, то муж сделает все, чтоб я захотела и мне было приятно. А если совсем не хочу, то никогда не обижается и не обвиняет ни в чем.
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya

вы вообще что из себя представляете кроме того что вы жена обхаживающая и обстирывающаю мужика и ораву детей?
скорее все го нет вот такие как вы и лайкую босая беремення вечно на кухне
Ответ дляМюллерная
Жена ведь тоже устает на своей работе или даже с маленькими детьми. Мы дом.работу и уход за ребенком поровну делим. Муж суп варит, я убираю, муж ребенка купает, я стелю постели, муж белье вешает, я читаю на ночь книжки, потом по-очереди качаем и укладываем спать. Муж в магазине скупляется по мелочи на вечер, я с ребенком гуляю. Иногда меняемся. Все зависит от настроя отдавать энергию ребенку. Иногда вообще ничего не делаем. Устали и отдыхаем лежа) только ухаживаем за ребенком.
Покой хочу и я и муж. Иногда даем друг другу поспать дольше в выходной, взяв ребенка на себя на все утро. В выходной в обед можем вместе лечь спать.
это более чем идеальная семья
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Если честно, я сама мазохистка, ничего плохого в этом не вижу. У разных людей разная раскрепощенность-вот и все. Разные интересы как в музыке, так и в сексе.
Пенек Возмездия• 31 мая 2016
Блин,ну это пипиц если честно
Женщина свободный человек,не раб, почему она обязана прям ну вот обязана? А если муж ленится дома бачок уже год как починить, то это говорит о том, что он в принципе ленив. И впридачу ещё и обеспечить жену материально не может, но она обязана его удовлетворить. А что обязан он? Тетрис,ответьте пожалуйста, какие обязанности у Вас в браке, если деньги в минусе и обустройство быта по мужской части тоже в минусе?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
да я уже задела ваше мужское ’достоинство’)) и ваши потуги доказать обратное просто смешны))
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Одно другому не мешает. Конечно. Любящую, ласковую жену муж однозначно будет боятся потерять, не так ли?
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ничего постыдного в заботе о муже и детях не вижу.
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
потому и лайкуете вы и такие же безропотные домохазяйки вечно на сносях обложеные памперсами
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
слов нет. а дети где в это время???? это у вас старший спит на втором этаже, пока родители на первом кроватью скрипят?(тема такая была)
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

и больше нечего сказать.
Вы свой ро займите более полезным, чем
Тут об оральных ласках писали-воспользуйтесь советом. Или у Вас и на это такая реакция -
?
Мюллерная• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
я где то упоминал слово пожрать, поспать, набухатся и забытся? вы как то трактуете не в ту степь
или если сыт у вас тут тупо нажратся? или покой у вас асоциируется со словом поспать? или секс у вас ограничивается по трахатся? или у вас нормально удовлетворят мужа 1 раз в месяц это нормально?
А разьясните подробно значение слов Поесть, Покой, Секс. У каждой из нас в голове своя картинка. А что вы подразумеваете?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Блин,ну это пипиц если честно
он эти вопросы игнорирует))) бачок не отремонтировал, деньги не приносит)) - это единственные ответы про обязанности
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
давайте для начала уточним размеры )))) и кто должен получать от этого удовольствие? моя жена или я ?
конечно же жена. размеры большие и неожиданно))
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так Вы не лайкайте, все мы разные.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
добавлю... страпоном ВАС и жена от этого получает удовольствие))
Мюллерная• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
я не барышня, но с 9 класса если вы учились, анатомию все изучали, есть какой то цикл, правильно? каждая барышня с 14 или скольки годам хнает +/- приблизительно свой цикл со здвигами там сколько то дней, если женщина умная, она может перед началом цикла как минимум уделить внимание мужу, а ведро крови хлыщет как вы говорите не всю неделю, так что не рассказывайте, да и не у всех так болезненно как у вас это происходит
Мне брезоливо как-то. Белье потом стирать, а не отдыхать.. в ванне этим заниматься неудобно.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам подсказку дать, как можно любить мужа даже в скромных материальных условиях?
Вам это необходимо просто, судя из количества вопросительных знаков.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы свой ро займите более полезным, чем
?
оооооо, вот и проявилась ваша сущность)) теперь и я не буду вас защищать, когда попадали вы в некоторых темах
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
вопрос был о садо-мазо.... подсказки мне не нужны. да и можете больше не отвечать. все и так ясно.