Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Лгин• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Тут похоже дама в теме, и от этого получает кайф)))
Девочки понимаете, можно конечно играть с мужем и в анальный секс, и в мин.т перекрывающий кислород, но это как бы по обоюдному желанию. А вот чтоб прям ’должна и точка!’-ну это унизительно как бы. А если не хочет? А если гормоны шалят? Или например в обида на мужа за его лень в быту?
Не в теме. Нравится ласка и нежность
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вы хотите что б я как то отреагировал? вопрос на что? то что под сороковник?
именно в этом посте вопроса не было))) это был ответ на ваш вопрос))
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
прикольно вам подсасывать в комментах совершенно незнакомого мужику? шо вы выстилаетесь перед ним, тьху, читать противно. неужели ради одобрения мужла вы готовы на такое
Да не перед ним. Почему так болезненно реагировать на слова, которые действительно имеют смысл. Посмотрите статистику тем о любовницах https://sovet.kidstaff.com.ua/search/у-мужа-любовн... Как думаете, почему так?
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас изощренное понятие любви к мужу.
Барышня_Смольный• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
анальный секс и минет перекрывающий кислород ПО ОБОЮДНОМУ?
не смешите людей, как такое унижение (это я со слов мужчин даже говорю - был где-то опрос и они писали,что им не столько нравится физически анал и минет - а нравится ощущение власти и унижение женщины).так вот, КАК такое унижение женщине может нравится? а я вам скажу - никак. женщина получает оргазм от стимуляции клитора. всё. никакого анального удовльствия и тем более орального быть не может.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
о ролевом не создают темы. ну вам то не понять
Почему же создают? Все может быть.
Ответ дляlith_oops
Я вот сейчас почитала то, что отвечают мне, и сильно лучше поняла мужчин.. (((( Мужчине же даже секс как таковой не очень нужен, ему нужно сознавать, что женщина, которая рядом с ним, всегда его хочет. Что он - желанный и любимый.
А посмотрите, что отвечают тетки. Просто ужас же кромешный.
И, кстати, половина этих теток в других темах пророчат мне, что мужья гуляют от всех, уходят от всех, и вообще все сволочи, прости господи, и от меня тоже уйдет и загуляет. Бугагашенька же.
Просто каралева• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
тут критические дни не отмазка, удовлетворяйте орально, главное что б он был сыт в сексуальном плане
а на хрена он нужен тогда? чтобы сыт был и доволен, а жена потом плакала в подушку от такого удовольствия?
ША все! я пришла• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
уважаемые женщины, вы меня забомбили сообщения, прошу вас, каждый склонен думать по разному, но запомните, ваши выводы ничтожно малы с той правдой и выводами которые вы вещаете, а потом жалуетесь на то что у вас бардак в семье. Я говорю с точки зрения мужского, а вы накинулись.
И не плачте потом что ваш муж изменяет, что ваш муж в кабаках просиживает, или сидит брюхо на диване развесит и смотрит кино. Запомните простую истину, если он это делает, хначит вы просто скучны
Глупый ты мужик, Тетрис. Ой, глупый. Запомни, Тетрис, женщина - тоже человек и вполне возможно, если она послала мужика далеко и надолго, значит он на это заслуживает.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
вообще то тема о насилии если вы не поняли. Это когда муж не пытается возбудить или ублажить жену, а физически издевается. Какие еще ответы должны быть на посты, что женщина ОБЯЗАНА терпеть.
если женщину любящий мужчина возбудил, то это уже другая история, которая не имеет ничего общего с этой темой.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
В который раз убедилась, что Вы- очень мудрая женщина!

Лгин• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
вы не правы. но тут вам не помогут. это только к психологу.
Я это понимаю, надеюсь, что пройдет само, не хочется посторонних вмешивать - боюсь это его обидит
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Почему же создают? Все может быть.
вы правда не понимаете? эта тема НЕ о ролевых играх!!!
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
ждя этого есть целофановая подстилка, после куитуса собираете всё и идёте в ванную , легко отмывается )))
отнести все и отстирать тоже обязаность женщины?
по вашему ?
Мюллерная• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
Барышни, ещё раз повторяю, я не успеваю отвечать, так как по вашему совету залез на форум охотников пикаперов
Есть курсы пикаперов в Киеве)))толковый тренер
Ответ дляКотенок аки рысь
Я отвечала не автору, а комментатору. Вроде правилами сайта это не запрещено?
Ответ длябуреЛОМКА
Они естествено знают что это и много чего еще знают,но обсуждать этот вопрос мужчине на женском форуме, как минимум,странно...
Мои знакомые мужчины общаются на МУЖСКИЕ темы на МУЖСКИХ форумах...
Например,Охота, охотничьи собаки и оружие,рыбалка,строительство и подобные,но никак не КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ у женщин....
Ужас какой! Вот все то, что Вы сейчас перечислили, для меня лично - не мужское, а мужицкое. ((((( О чем с ними потом покурить?
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Думаю, Тетрис имел ввиду нечто другое.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
правилами не запрещено и мне высказать свое мнение на ваш пост. тем более в нем вы косвенно оскорбили остальных участников темы неправильными выводами.
Женщина обязана терпеть БОЛЬ??? тема об этом, а не об обоюдном сексе.
Бармалеина• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Не путайте не мочь и не хотеть. Мы говорим про обычный день обычного человека. Без болезней, цейнтнотов, дедлайнов и похорон.
А якщо дійсно не хочеться? Просто нема настрою взагалі в даний момент? (не часто, але іноді). Тоді наступати собі на горло, робити це через силу?
Чесно, не розумію для чого. Близька людина повинна зрозуміти, особисто я розумію і не наполягаю ніколи в таких випадках.
Барышня_Смольный• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
потому что мужики животные, которыми движут инстинкты. онине умеют сочувствовать, эмпатия для них слово незнакомое. женщина ни-ко-гда не виновата в том, что ей попался козлина, которому важен не человек, близость,общение, а важно кому бы присунуть, да почаще. виноваты в своих изменах только мужчины, запомните
Ответ дляКотенок аки рысь
Я отвечала комментатору, а не автору. Еще раз.
Мюллерная• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
Просветили))))))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Думаю, Тетрис имел ввиду нечто другое.
это вы так думаете....