Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Ответ дляКофр для ноги
Болезнь,усталость,плохое настроение,возраст.Я не понимаю как всегда можно хотеть? Ребенок заболел или неприятности,даже мысль о сексе не возникает в такой ситуации.
Ну если Вы вышли замуж за сексуального маньяка - це печалька, конечно. ))))) Но даже раз в день - вполне.
Если ребенок заболел, и Ваш муж - ответственный человек и хороший отец, он будет помогать Вам ухаживать за ребенком, в первую очередь.
Это два.
И секс очень, очень хорошо помогает отвлечься от неприятностей - это три.
Если что, лично я - не сильно темпераментная тетка. В целом. И реально очень больная. Но мы же про любимого человека говорим, а не про перепих в клубе, Вы помните?
Это два.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
оооооо, вот и проявилась ваша сущность)) теперь и я не буду вас защищать, когда попадали вы в некоторых темах
Так я ее и не скрывала. Люблю ублажать мужа и на кухне, и в постели, по жизни люблю его. Насилия нет, конечно, все обоюдно.
Я в защите не нуждаюсь.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
кстати если глубоко копнуть, там не бочок, там поплавок ;)))
это сути не меняет)) да и этот пост вы сразу заметили, а неудобные также игнорируете)) итак, ЧТО такое хорошее и полноценное вы делаете для своей жены, которой нет))
Лгин• 31 мая 2016
К сожалению да((( иногда наручники, иногда ми###, перекрывающий кислород, иногда такое, что начинается судорога, иногда длится по три четыре часа. Свекровь очень хорошая верующая женщина. Может с ней поговорить? Хотя боюсь вмешивать в это.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
да не обращайте внимание, сидят под анонимами, возомнли себя фей и принцесс )))
Мы-женщины, нам можно
Ответ дляVic_Tory
Вариантов много - по состоянию здоровья, устала после тяжелого рабочего дня и т.д. Женщина - это же не робот и не машина, которая всегда должна быть готова.
Не путайте не мочь и не хотеть. Мы говорим про обычный день обычного человека. Без болезней, цейнтнотов, дедлайнов и похорон.
Пенек Возмездия• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы свой ро займите более полезным, чем
Тут об оральных ласках писали-воспользуйтесь советом. Или у Вас и на это такая реакция -
?
Это с Вами муж в таком тоне разговаривает? Вы подобные советы для себя приберегите, не все тут мазохистки, и не всем нравится, чтоб им советовали рот занять.Хотя возможно для Вас это открытие, но советы подобного рода-это хамство
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я в защите не нуждаюсь.
а тема как раз о насилии. ну вы то читать не пробовали, только лайкаете знакомые слова
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
вопрос был о садо-мазо.... подсказки мне не нужны. да и можете больше не отвечать. все и так ясно.
Так я Вам о нем и ответила. Если не нужны-так и не спрашивайте, а то столько вопросительных написали, аж хочется подсказать прям
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляЛгин
а почему вы это позволяете????
Барышня_Смольный• 31 мая 2016
шо тут делает петух? это вопрос для женщин, пшел вон отсюдова, будет он тут женщин учить, как и чем удовлетворять мужика шоб он не насиловал. а ниче шо это уже и есть насилие - когда удовлетворяешь, т.к. хочет он, а не ты
Ответ дляКотенок аки рысь
вы сами ответили, которой нет, или вы хотите что б я вам написал по книге? зачем? вы сладко уснёте от этого? я думаю не стоит, завтра будний день, всё вернётся на круги своя :)
Барышня_Смольный• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я в защите не нуждаюсь.
прикольно вам подсасывать в комментах совершенно незнакомого мужику? шо вы выстилаетесь перед ним, тьху, читать противно. неужели ради одобрения мужла вы готовы на такое
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Судя по озлобленности большинства советчиц-с ними
Пенек Возмездия• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему вы это позволяете????
Тут похоже дама в теме, и от этого получает кайф)))
Девочки понимаете, можно конечно играть с мужем и в анальный секс, и в мин.т перекрывающий кислород, но это как бы по обоюдному желанию. А вот чтоб прям ’должна и точка!’-ну это унизительно как бы. А если не хочет? А если гормоны шалят? Или например в обида на мужа за его лень в быту?
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
у меня выходной день))) и вы смешно очень разбрасываетесь теориями))) знаю таких... уже под сороковник, а все рассказывают как оно должно быть в семье, не имея таковой))
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Насилие бывает разным. Ролевым, например.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
не обязательно в теме((( есть терпилы...
Барышня_Смольный• 31 мая 2016
и главное все дамы в коммах написали ’нет, у нас всё обоюдно’ хотя на советчице что ни день - то тема ’муж изменяет как ублажить его чтоб вернулся в симью((’ это разве обоюдное, дамы? хочу вас огорчить, но нет
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляbcllcorp
Я его люблю и боюсь что может не права в этом... в чем то жалею... в жизни он добрый и заботливый
вы не правы. но тут вам не помогут. это только к психологу.
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
о ролевом не создают темы. ну вам то не понять
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
так что там со страпоном?
Ответ дляtetris
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
Я вот сейчас почитала то, что отвечают мне, и сильно лучше поняла мужчин.. (((( Мужчине же даже секс как таковой не очень нужен, ему нужно сознавать, что женщина, которая рядом с ним, всегда его хочет. Что он - желанный и любимый.
А посмотрите, что отвечают тетки. Просто ужас же кромешный.
И, кстати, половина этих теток в других темах пророчат мне, что мужья гуляют от всех, уходят от всех, и вообще все сволочи, прости господи, и от меня тоже уйдет и загуляет. Бугагашенька же.