Фиктивная• 31 мая 2016
Муж и насилие
Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
буреЛОМКА• 31 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а еще с позицией’жена должна давать по первому требованию и мужик должен быть всегда сыт’навряд ли вообще у него в жизни присутствуют адекватные и уважающие себя женщины
В следующих постах этот ’мужик’ увлекся темой критических дней....
Я в шоке...это недомужик какой-то...
Я не представляю своего мужа или любого другого знакомого мужчину,который мог бы так увлечься подобными темами...
Я в шоке...это недомужик какой-то...
Ответ дляtetris
не тут уже пошла тема, что такое любовь и что такое влюблённость и также привязаность и т.д. )))
Философы тысячелетиями бьются над этими вопросами, а наши тетки в масштабах темы хотят решить. ))))
Тем не менее, останусь при своем мнении: не понимаю, как можно не хотеть заниматься сексом с любимым человеком.
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я в шоке...это недомужик какой-то...
+++
полный неадекват ,с шизоидальной паранойей
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
я где то это упомянул?
я уверена, что если мужчина так рассуждает, то ему жена верна не будет))
Не обижаюсь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
ну это оскорбление уважаемая, я вас не оскорблял, так что или вы глубая, или малолетка, я на это не буду реагировать)
а я надеюсь,что многие здесь занесли вас в ЧС
Кофр для ноги• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Болезнь,усталость,плохое настроение,возраст.Я не понимаю как всегда можно хотеть? Ребенок заболел или неприятности,даже мысль о сексе не возникает в такой ситуации.
Ответ дляКотенок аки рысь
пипец. и женщины лайкают его посты
вы себя то уважаете? или боитесь штаны из дома потерять?

знаете как я вас представляю, их того высера который вы строчите на меня, вы толстая такая бабця может к годам 35, жирная, раскабаневшая и неудовлетворённая
дай бог что б я ошибся в этом)
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я в шоке...это недомужик какой-то...
мой муж бы не смог бы уж точно))) даже представить себе своего не могу в этой роли))
я как-то переписывалась с одним мужчинкой с этого форума))) жену не хочет, она его тоже)) ищет инет-связи, чтобы ему фотку бросили, а он под..чил
Ответ дляКотенок аки рысь
да нет)) это не за бабло)) это показать степень своей любви. также как и жена вам должна ни в чем не отказывать. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Вот когда будете полноценным добытчиком. тогда вас и будут полноценно удовлетворять. а пока что не заслужили этого)))
наслыхан я про добытчиков, и про полноценное потом удовлетворение :)
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
дай бог что б я ошибся в этом)
ахахахах. если бы вы знали, как вы ошиблись
Вот Она Я• 31 мая 2016
Ответ дляlith_oops
То есть можно хотеть или не хотеть пить, есть , спать, работать. Но нельзя не хотеть секса??? Никогда нельзя не хотеть? Ни при каких условиях? Что за ущербная логика?
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
автор написала принуждать к интиму когда она не хочет, я считаю так, кровь с носа, но муж должен быть удовлетворён, и не будет никакого насилия

Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боюсь, что если я прекращу общаться с мужем, смотреть с ним фильмы, гулять, отдыхать вместе с ним, следить за собой - он забеспокоится ))))

Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
дай бог что б я ошибся в этом)
что именно высер?))) вас задела правда? дак вы полноценный добытчик коим и должны быть, чтобы жена с вас пылинки сдувала?
Мюллерная• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вообзе то я он:)))
запомните простую истину, какой бы не был мужик, нада его так изнасиловать, что б он потом отстал на неделю, а один раз в неделю нужно так попотеть что б у него никаких фантазий на это небыло)))
Тролль какой колированный))
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
согласна
lчеловек не робот бывает он не хочет спать ,кушать, и бывает не хочет сношаться ,это абсолютно нормалаьно,
этот бред который она пишет ,примитивен и глуп
Ответ длябуреЛОМКА
Я в шоке...это недомужик какой-то...
ну в отличии от других я анатомию изучал ещё со школьной скамиь, и что такое МЦ я знаю, а если у вашего круга общения мужики это называют по другому или не знаю что это такое, то это говорит какой образованный сам человек )))
буреЛОМКА• 31 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну про фотку-это уже диагноз....
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
ну конечно же)) легче всего бачок не ремонтировать и сокрушатся на упадок экономии, когда зарплату не дали)))
так что вы полноценно делаете для своей женщины? хотя вряд ли она у вас есть))
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
не вам тогда нужно быть на передача экстрасенсов, если у вас такая уверенность
вы выборочно отвечаете на посты))) неудобные просто не замечаете)) что ожидаемо...
Котенок аки рысь• 31 мая 2016
Ответ дляtetris
я себя не ассоциирую с каким то аленделоном))
страпоном дадите себя изнасиловать без предупреждения?))