Для драки• 31 мая 2016
Что подарить воспетателю на выпускной?
Лично от себя. Посоветуйте пожалуйста.
Воспетатель хорошая, сын ее очень любит. Хочется отблагодарить за хорошее отношение.
Смячиком• 31 мая 2016
Вы хоть книги иногда читайте, ну в самом деле. Вариантов масса, от сладостей до конверта.
Для драки
• 31 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Ну что за ерунда, деньги??
Вот что это за подарок на память?
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2016
Заказали стихотворение для воспитателя. Подарили картину ( небольшую)+ конверт.
И не забываем свою воспитателя.После последнего звонка идем к ней.
Для драки
• 31 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я незнаю, ну как конверт?
Наша , ну 200% не возьмет конверт.
ПочтальЁнша• 31 мая 2016
Ответ дляДля драки
Я незнаю, ну как конверт?
Наша , ну 200% не возьмет конверт.
Сделайте фото воспИтателя, который не берет конверт.
А себе купите - правопис.
Герцогиня• 31 мая 2016
Если человек сделал ошибку, то теперь каждой обязательно надо в это ткнуть автора носом?
А то вдруг с первого сообщения не дошло?
Смешные вы)
Для драки
• 31 мая 2016
Кстати...
Стоит ли дарить воспитателю деньги? Многие родители считают, что проще подарить воспитателю деньги, чем ломать голову и выбирать, чтобы он сам купил то, что ему по душе. Однако не каждый педагог будет рад такому подарку, более того, в некоторых детских садах денежные поощрения персонала вовсе запрещены, это может быть прописано в договоре. Стоит посоветоваться с другими родителями и выяснить, насколько приемлемы такие подарки воспитателям в вашем детском саду, и только после этого принимать окончательное решение.
Для драки
• 31 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Смешные вы)
Спасибо!)
Для драки
• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Палантин, если носит такое.
Плед, всегда дома пригодится.
Вазу, их у них обычно всегда не хватает.
Фоторамку на стену.
Плед, всегда дома пригодится.
Фоторамку на стену.
Вазу и плед подарит род.ком.,а вот рамку в стиле хенд м. Можно, завтра гляну в магазине
Спасибо!