Дуболом• 31 мая 2016
Требуется помощь (незаконная стройка)
Уважаемые, советчицы! Очень нужна помощь в подписании электронной петиции к Киевской горадминистрации.
Коротко, в Дарницком районе Киева планируют незаконно застроить большую автостоянку. Около 500 автомашин переедет во дворы, на газоны, где и так тесно стоят машины и пройти негде. Плюс, криминогенная ситуация и так не ахти, а так, на горяченькое еще и гастролеры-автоугонщики подтянуться.
Ну, домик планируют скромный на 25 этажей, длинный такой, и он закроет свет рядом стоящей 10этажке полностью, а документов на застройку у застройщика нет (укрбуд, ЖК Злагода) и землю им никто не передавал для застройки.
Проголосуте, пожалуйста, а то чувствую, что не успеем набрать голоса и стройка прям под окнами будет обеспечена.
Вот ссылка на петицию на сайте КМДА
Спасибо большое.
Вот ссылка на петицию на сайте КМДА
Спасибо большое.
Кусачая Я• 31 мая 2016
так планируется застройка и дома,и стоянки? ни одна петиция вас не спасет((
Дуболом
• 31 мая 2016
Хотят построить дом на месте стоянки.
А вдруг сработает. Этот способ тоже надо попробовать.