Цикавенная• 19 июня 2013
за скільки можна продати ортопедичні сандалики?
малишка ходила рівно місяць і виросла з них, невгадали з розміром.
Цикавенная
• 19 июня 2013
ортопедичні з жостким задніком і встєлькою ортопедичною , повністю шкіряні,
26р розмір, фіолетові
Ганцю в кєдах• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
26р розмір, фіолетові
Хотите продать? Чё ж вокруг да около?

Цикавенная
• 19 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Хотите продать? Чё ж вокруг да около?

перший раз хочу продати ортопедичне взуття тому і запитаю а продавати буду в продавалці а не тут, окрім того пишу під анонімом щоб ніхто не придиравсь що хочу тут продати але .... всім не вгодиш, наприклад вам...
Цикавенная
• 19 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
100-150
дякую попробую 150 поставити а потім буде видно
Цикавенная
• 19 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Так посмотрите почём продают такие же и ставьте такую же цену
в продавалці реально завишують ціни тому думаю запитаюсь тут яку ціну реально поставити щоб продати, але запитую не для того щоб мене послали в продавалку а для того щоб знати ціну для продажі
КлараЦеткин• 19 июня 2013
Ставьте 50% от реальной стоимости новых, вещь б-у стоит максимум половину от стоимости новой вещи.
Залетная Я тут• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Ну вы интересная!! Как можно знать почём можно продать сандали если никто не знает ни изначальной стоимости, ни фирмы, ни модели?
Скажите за сколько можно продать чёрную машину с четырьмя колёсами?
Цикавенная
• 19 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ви ще інтересніша, ви в тому незнаєтесь а є люди які знають тому то їх я і запитую, а ви якщо не знаєте то навіщо так багато пишете...
Ганцю в кєдах• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Да вы что? А зачем тогда цвет указали? От него так сильно зависит цена? Не смешите. 50% от покупки ставьте, как все и всё.
Залетная Я тут• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Не все тут ясновидящие.
Вы тут пытаетесь продать - размер, цвет - зачем?
Путающаяся• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
завышают????
интересно??!я например вижу наценку 10-20% максимум.а у многих и по оптовым ценам.новые!!!!
какая у вас фирма?
Пончик Солнечный• 19 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
ну зерно истины есть.
Так как шалунишку тоже ортопедической называют, новые грн 200 стоят, а есть ортопедические за 400-600грн.
Пончик Солнечный• 19 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
завышают????
какая у вас фирма?
речь идет о БУ. Завышают цены на БУ, а зачем БУ,если можно доплатить 70 грн, к примеру, и купить новые. Как-то так .
Залетная Я тут• 19 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ну зерно истины есть.
А есть и чикко в магазине за 1000.
Разница между чикко и шалунишкой колоссальная, вот и угадай что человек продать хочет и какую цену ставить.