Розавенная• 01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
слинг, рюкзак, велик, за руку, на руках
Слинга нет,за 1 день не куплю,уж извините
Велик и коляска в маршрутку не войдут
За руку нереально,дите еле ходит
На руках далеко нести ипотом сложно в транспорте,т.к. не конечная и сильно забитая
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Ну так пусть посидит с семьей, а вы съездите, в чем на этот раз проблема? Ну придумайте уже что-нибудь, мне очень интересно)))
можно я? можно я отвечу?
семья-это автор и есть, яжемать егожедетей
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляКа_тенок
Как же он посидит с семьей, если семья уедет с двумя пересадками))
Та нет, он посидит с ребенками - вертлявой младшей и болеющим старшим, а автор за босоногами смотается. Примерит, не подойдут - отвезет обратно)
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Хотела тоже посоветовать пойти в магазин. Мы пошли померяли в магазине за 1300грн, а тут нашла такие же точно новые за 550 - купила, доставили Новой почтой и делов)
Были б 500 грн нема питань
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
на Клумбе было и там нет чс к сожалению

на олх было и не раз, вроде договаривались о встрече , товар копеешный или по закупке, но я должна была привезти , поднести и поклониться, все мои фразы, что так и так , я не подвожу, что можете там-то ззабрать , или там-то , или там и во столько и во столько, или укрпочтой..... - игнор! и опять 25 , везите мне сюда

на кс таких попробуй внеси в чс - сразу получишь г.. лопатку в гостевую с враньем
На ОЛХ продавать - себе дороже. Чесслово!
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Мы собирались завтра ехать вместе все.
Ребенок температурит.не потянем же его с собой!
30 грн не проблема было бы за дорогу заплатить
нафига ехать всем вместе? по вашей логике дешевле новой почтой. Бред всем кодлом ехать за б/у босоногами
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Такси в 2 стороны гривен 400 мне будет стоить,я не знаю,сколько те Экко стоят.но примерно так
Блин, Вы в Лас Вегасе живете? Откуда Вы эти цены берете вообще?
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
можно я? можно я отвечу?
Не подсказывайте)
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Отчего просто не понять и не посоветовать толковое что-то?
Миллионы людей в городе,может,кто-то завтра будет в том районе и смог бы за эти 30 грн привести,например или знает такую фирму и подскажет,на какую ногу они идут?
Так і писати нада було і заголовку ’Шукаю Посильного’ я з вас в шоці...
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Те 3 новые были
Те,которые большие на нас мы оставили на следующий год
Ну так и зачем?) Обувь по инету вообще дело неблагодарное. Выше девочки уже советовали - идете в магазин, меряете что Вам подходит по подъему и ищете в инете дешевле. Только так, иначе - деньги на ветер. Можете посмотреть есть ли магазины с этой ТМ недалеко от Вас и туда подойти примерить подходит ли Вам вообще их посадка
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Офигеная логика! Папе посидеть с 2 детьми,один с температурой и вторая малышка. Рада,если у Вашего мужа есть такое желание и опыт,для моего это нереально. Раз бы он и посидел даже,а вдруг потом вернуть нужно будет ехать
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Муж не может. У него же редкий выходной. Что же Вы такая невнимательная?
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Киев
Вот где в Киеве до маршрутки идти 25 минут?? Там где столько идти надо обычно еще одна маршрутка едет)
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
отвечу как продавец: за пару грн за б/у обувь пойти, отправить, потом прийти опять забрать или деньги или ее, потмоу что вам не подошло... да ну нафиг, пусть валяется. Может человек на море едет на 24 дня? вы уже относите за это время и вернете
так она и пишет,что не сможет забрать возврат
если бы и вернула,то в день получения посылки сразу же на почте примеряв при работнике
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Вам для Экко 5 раз на такси в обе стороны можно ездить.
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Ну так поедите и вернете. Что с вашим папой не так помимо повышенной стеснительности? Вы же можете посидеть с двумя детьми, муж почему не может? Вы вроде бы не писали, что он у вас инвалид, так в чем проблема?
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Читала я, автор, читала, и вот что мне стало интересно: а как вы туфельки доченьке младшей покупали?
Туфельки подошли ноормально,а с босоножками не везет,уже 3 пролета было
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
вся в маму, кругом одни проблемы и никакого выхода
ну зачем издеваетесь? я не могу больше ржать.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Муж посадил,наверное,в поезд в СВ,а там на такси.
насмешили. билеты были только в плацкарт. Ночь, разбудила, одела, в кенгуру, все сумки, а их было много в коляску, коляску разложила, еле везла, чуть что сразу упадет. Потом в такси сама, потом опять все выгрузила, в вагн уже помогли погрузить. Потом утром опять собрать. Самим сложным оказался вокзал в Одессе, еле доехала, потом такси ждала пол часа, потом опять погрузка и т.д.
Так что проехать по городу на легке - пустяки
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Пусть Вас муж проведет до маршрутки! Там уж как нибудь доедете.
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
О!!! ПОПАЛАСЬ! Раз посидит, говорите? Ну так пускай раз и посидит, пока вы босоножки поедете возьмете, договоритесь, а вернуть их он уже сможет если что и сам съездить, общаться не нужно - босоножки сунул, деньги пересчитал - и дуй домой. Даже ваш папа справится)
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Я теперь по-новому посмотрела на фразу ’к такому меня жизнь не готовила’ - автора жизнь точно не готовила к покупке босоножек при стеснительном муже, вертлявой младшей и болеющей старшей. Может Советчице удастся восполнить эту недоработку?)))
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
да нет, там и отличные покупатели бывают, просто суперские, а вот в контакте ото жестяк! контингент младше 25 - это ... ппппппц чего стоит ’ я боюсь що ви мене обдурите , тому не буду платити ,вишліть мені товар, а я вам гроші у конверті укрпоштою вишлю’ и таких там уйма
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
какую такую? не видела в вашем опусе названия. во вторых, кто знает какая у вас нога. Почему кому-то легче ехать, если надо это только вам
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
До маршрутки в ту сторону,где живет продавец
Басноплетка• 01 июня 2016
А я со своей (ей уже почти 1,2) в маршрутках не один раз ездила уже, начиная с 1 годика и с коляской и без коляски. Без коляски место уступают, даже не прошу об этом. Ездим с левого берега на правый и обратно - нормально все переносят и я и малая, даже нравится ей)
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Речь не об этом.
У мужа выходные очень редко припадают.Он специально завтра взял,чтоб побыть с семьей,а не ездить туда-сюда
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Велик и коляска в маршрутку не войдут
За руку нереально,дите еле ходит
да, нести годовасика на руках аж целых 20 минут это сложно
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
так нафига вы ему двоих нарожали?