Leskova0716• 01 июня 2016

Дубль 2. Кто едет за босоножками?

Так быстро автор закрыла тему )))
Баба Яга• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не знаю. это не моя подруга
но.... у меня недавно появились фобии. открытые окна и т.д. если детей оставляю с бабушкой, то даю сотню нравоучений(((( и уверена, что без толку... может и у автора так. без лишнего повода не оставляет.
Вот и я задумалась, бабушки нет, папе не доверяет, а как она гуляет с маленьким если старший болеет? это не разово два часа посидеть - пока за босоножками нужно съездить, гулять нужно каждый день и в магазин, а ребенок ну неделю болеет.
Я вся ваша• 01 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Детки бывают разные. Мою через раз рвет так, что страшно становится.
Мы с экскурсиями ездим с классом, нам сначала никто не верил. До первой тянучки. Никто даже не представлял, что ребенку может быть так плохо. Тоже бывает.
Мы даже на прививку и с прививки на другой конец города едем в маске и в общественном транспорте - не может она на такси.
Так и моих укачивает. Вы просто себя слишком любите, и жалеете. Уже бы давно поехали и вернулись.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
Так с папой же больного не оставляет раз - не доверяет, и папа на работе два, у папы только один выходной.
почему не оставляет? пишет, что оставляет старшего. он как раз заболел.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
я так уже года живу. муж все время в разъездах. ничего невозможного нет)))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
автор написала бы что у вас дети другие))) у нее активные, таких больше нет
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в этом не буду лукавить)) я немного похожа на автора)) не люблю лишних трудностей. если ситуация напряженная то могу и соседку попросить, хоть всегда можно справится и одной.
Баба Яга• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Писала, что оставила с папой и пошла на почту, у ребенка поднялась температура, попросила дать лекарство - папа отказался, сказал не разбирается, в итоге принимали антибиотики (хотя я связи между не сбитой темп. и необходимостью принимать антибиотики не вижу), как результат автор той темы боится оставлять больного ребенка с папой.
Баба Яга• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Для вас да, для автора не знаю. Было бы скем отставить, кроме папы я думаю первой бы темы не было.
lith_oops• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
тююю. у нас по Мариуполю 100 грн. точно будет. разве для Киева 200 грн. это слишком???
Ну может лимузин какой с шампанским. Я на такси довольно часто езжу, у нас машины нет, вот единственный раз было 110 - больше не было.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
не видела того поста... ну что сказать? стоит ее пожалеть только я тоже была одна с двумя. как-то же справилась? правда я на почту не бегала.... но и это возможно с больным даже ребенком. у него же не 7 дней 40 темпа?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляlith_oops
у нас такие расценки на обычное такси. при чем тут лимузин? девочки в теме уже по Киеву тоже написали расценки 200 грн - легко!
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
кто писал? писали, что 200 грн за такси-это бред
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я видела такой пост. искать конечно же не буду. но судя по моему городу это не бред.
Я вся ваша• 01 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Ой, простите. Я думала, это виновница торжества мне отвечает.
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
У меня нет продаж каждый день,я тут вообще как покупатель,продаю после своих детей только или то,что дарю,отправляю
перечитайте свой пост о том какой вы отличный продавец и сдачу даете и деткам отправляете если не берут
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
кроме того мы не знаем какие у него есть достоинства)) может быть с его нерешительностью автор готова мириться.
Дайте подумать.Ага.Социофоб,который собственной тени боится,для которого 30-ка нереальные деньги на проезд,который боится остаться наедине с собственными детьми,причем на волю он тоже боится выйти за достойным заработком....,он реально крут.Стоит мириться)))
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
ну ОНА то с ним живет. не я же)))) вы не поняли о чем мой пост абсолютно)
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Так это я так,мысли вслух)))Поржать и тему поддежать.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
аааа))
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
я имела ввиду, что мы еще не знаем автора))) может быть они друг друга стоят))) поэтому и сошлись.
Оде-НУ• 01 июня 2016
Я в начале вопрос задавала,так и не поняла-откуда и где такие суммы в такси.
Ну,если в Киеве в старейшем дорогущем Элит такси заказать машину премиум класса,то возможно.
Может.ради б\ушных босоножек поскромнее быть?
Перловая Кашка• 01 июня 2016
ужас 19 страниц
ПРОТИВНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ИДИТЕ В СЕКОНД И НЕ МОРОЧЬТЕ НИКОМУ ГОЛОВУ!!!
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Крутая наверно парочка-нытичка-истеричка и пугливый парниша.

Надеюсь,и не узнаем.Пусть они будут покрыты тайной интернета.А то страшно будет жить и теряется вера в людей.

А у нас воду отключили.Всю. Вот как жить.Пришла перекантоваться(())
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ

НАВСЕГДА? или только на ночь))
maxaon77• 01 июня 2016
фу, автор. мерзко обсасывать чужие проблемы.... еще и по следам... пипец просто. настолько жизнь у вас скучная
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
в смысле? проехать через весь Киев дешевле? я к маме езжу по Мариуполю. поездка 10 минут стоит 37 грн. на другой конец города - 100 грн.
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ужас 19 страниц
Я недавно в ознакомительных целях посетила секонд. Увидев цены на убитые тапки ,снятые с мёртвых негров,полюбила китайцев.Это я к тому,что скорее всего цена босоножек намного ниже чем в секе.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
я все понимаю, со стороны это выглядит так
но вы поймите, автор (тихоя) создает такие темы регулярно, в конце называет всех плохими и закрывает тему

мы уже знаем сколько она весит, откуда она родом, где и в каких условиях она живет, как они питаются и во что одеваются

это не первая тема по следам ее темы, у нее явный мазохизм получается))
автору темы про босоножки все нравится, судя по всему, не мешайте ей наслаждаться
Оде-НУ• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
НАВСЕГДА? или только на ночь))
Хз. Я полная решимости вплыла на кухню помыть посуду и заодно загрузить стирку и кофейку бахнуть....Короче отсиживаюсь тут.
И это столица нашей Родины....
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляОде-НУ
кстати, я тоже зашла в секонд и прозрела таких цен даже в магазинах не видела, никогда не покупала и не буду, секонд для меня сильно дорого)) лучше в тц схожу