Так быстро автор закрыла тему )))
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Получают моральное удовлетворение. добивая того кто допустил промах..
да да бесит меня .жаль матами нельзя ))уже давно можно было тему закрыть но нет же кайфует от темы как человека грязью поливает .видимо сама еще не была в такой ситуации .
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Да. жаль матами нельзя...)
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
В какой-то из тем она писала, если я ничего сейчас не путаю, что и хотела бы от него уйти, да некуда и боязно.
это не редкость. более того счастливых браков очень мало и женщины тянут свою волынку((( не пьет, не бьет и ладушки
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
На самом деле, можно найти, даже не зная, что конкретно ты ищешь ))
Задаете в гугле поиск, типа,
Советчица двое деток болеет посоветуйте укрпочта как поступить
Советчица двое детей болеет помогите что делать
Советчица двое деток плевок в душу
И так далее )) гугл очень много чего знает )
И выбираете подходящие по стилю )
Если задаться желанием, то найти можно что угодно.
А если уж темы создавались по каждому чиху, то вариантов запросов может быть очень много. Вопрос лишь в том, сколько времени вы готовы на это убить )
Понятно, что тем с конкретно вот такой стилистикой и пунктуацией много больше. Но хватило и этих. )
Задаете в гугле поиск, типа,
Советчица двое деток плевок в душу
И выбираете подходящие по стилю )
блин. мне страшно стало после расследования Денисовны))) так любого можно вычислить. не по темам а, а даже по ответам
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
А как она с одним больным и вторым маленьким вообще ходят в магазин, аптеку, на площадку? или когда один ребенок болеет -второй на улицу неделю не выходит?
не знаю. это не моя подруга
но.... у меня недавно появились фобии. открытые окна и т.д. если детей оставляю с бабушкой, то даю сотню нравоучений(((( и уверена, что без толку... может и у автора так. без лишнего повода не оставляет.
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Да. жаль матами нельзя...)
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
больной с папой дома. маленький с ней на прогулке.
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Да. жаль матами нельзя...)
она попкорна набралась пока не закончится видимо тему не закроет
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я поэтому не перестаю удивляться, как же много люди умудряются наследить за собой в инете.
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Папа на работе с утра до ночи, какой дома?
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Ответ дляТихоЯ
Я автор той темы,и не знаю,что Вы еще пытаетесь в этой теме выяснить.
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Я никого не оскорбляла,ничего не просила,ни денег ни одолжений,всего лишь совета.
Никому не жалаю,чтоб настали такие дни,чтоб считать пришлось 10-30-50 гривен и решать купить хлеб или поехать купить босоножки ребенку или вообще ничего не покупать,т.к.болеет еще второй ребенок и вдруг ему лекарства понадобятся!
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Какой размер босоножек вам нужен? Может смогу помочь.
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Вы так легко жалуетесь на другие сообщения ни за что.
А на свои не хотите пожалиться?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
тогда, также как и все живут мамы с двумя детьми. идут с больным ребенком в аптеку, просят соседку и т.д.
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
А на свои не хотите пожалиться?
надо на автора жаловаться чтоб админы закрывали грязную тему
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
А на свои не хотите пожалиться?
в переговоры вступать не собираюсь..до вашего уровня не опущусь..
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
отож((( и поругаться значит нельзя даже под анонимом
миссАрфография• 01 июня 2016
Админы закройте уже тему сколько можно уже ?до автора не доходит уже обмусолили все и всех и детей приплели что за бред куда смотрят админы ?Лиленок или Лисенок где вы ?или другие ?ауууууууу
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Если одному можно открывать такие темы, с самыми туманными целями, то почему нельзя другим? ))
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Девушка ни с кем не дружит, с соседями не общается. Сама с собой и тремя детьми (включая мужа) 24 часа в сутки уже 4 года
Неудивительно что крыша едет.
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
ну да она не далеко ушла согласна )это уже давно стало понятно
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
да что тут выяснять? она создает темы по каждой мнимой проблеме
ее узнать не фиг делать, тут уже даже имя ее писали, но тот пост удалили
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Неудивительно что крыша едет.
неудивительно.... я очень общительна. этой зимой муж уезжал и я сама была с двумя детьми. соседку часто просила. она меня ооочень выручала))) за что ей огромное Спасибо.
миссАрфография• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так тем более смысл мусолить тему пусть уже закроют и все )
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Я не сильно поняла, кого вы к себе приравняли сейчас )
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Вы все темы требуете закрывать?
У вас фобия открытых тем?
Может, лучше к специалисту с этим? ))
У вас фобия открытых тем?
Может, лучше к специалисту с этим? ))
РозаФиалковна• 01 июня 2016
не нужно закрывать тему пускай она почитает реал мир,эта босожечница
пускай читает реал мнения людей и думает,это социум если она не умеет в нем жить пусть учится,
книжку читает по социологии,а то к деградации очень близка
100- и один совет босожочнице
а не слишком,?
100- и один совет босожочнице
а не слишком,?
Баба Яга• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Так с папой же больного не оставляет раз - не доверяет, и папа на работе два, у папы только один выходной.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Вы все темы требуете закрывать?
У вас фобия открытых тем?
Может, лучше к специалисту с этим? ))
У вас фобия открытых тем?
Может, лучше к специалисту с этим? ))
тоже всегда удивляли люди, которые требуют закрывать темы