Leskova0716• 01 июня 2016

Дубль 2. Кто едет за босоножками?

Так быстро автор закрыла тему )))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
откуда вы это знаете? и почему ей нельзя создавать здесь темы? вы темы не создаете?
можно, но почему тогда нельзя ей советовать выход?
почему все выходы не такие?
почему все должны жалеть автора?

зачем тогда темы? пожалеть и она сама себя прекрасно может, а вот вразумить вряд-ли
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почему все выходы не такие?
почему все должны жалеть автора?

вы все прочитали? откуда такие выводы?
и похоже, что у вас сегодня с настроением беда. Потому как я ничего страшного в ЕЕ ответах гне увидела. Читала только их. тему не читала.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почему все выходы не такие?
почему все должны жалеть автора?

вы взяли на себя роль Вразумителя???
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы все перечитали))) чем же она вам так не угодила?))
не все, я знаю ее только две темы предыдущие, но тут за ее жизнью весь кидстафф следит, как оказалось она по каждому шагу темы создает

в этом нет ничего плохого, она устала, ей надо выговорится

но ей пора включить голову, перестать воспринимать мужа как маленькую деточку, и подумать о себе
иначе у нее может произойти срыв
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы взяли на себя роль Вразумителя???
я? да боже збавь
я пишу свое мнение, имею на него право, как и вы

кому не нужно чужое мнение, тот решает проблемы сам, разве не так?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы взяли на себя роль Вразумителя???
и почему вы решили, что ваш совет может иметь место, а советы всех остальных нет?
только потому что вы пришли пожалеть автора, а мы не сюсюкаем?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

иначе у нее может произойти срыв
не все люди меняются. и вполне может быть, что ее муж таким и останется на всю жизнь( легче одной с двумя детьми ей точно не будет. да и не наше это дело кому как жить.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я? да боже збавь

вы пишите свое мнение МНЕ. я то тут при чем?)) я высказылась автору и спорить не намерена.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
потому что Я вам не писала!
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не наше, на улице мы ни к кому не подходим
но когда тут создают тему, то каждый вправе написать свое видение ситуации

а мужа в 99% воспитала сама автор таким
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а мужа в 99% воспитала сама автор таким
ну да))) конечно же. женщина ВСЕГДА виновата. ну-ну)) вы своего тоже воспитали уже?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
нет, но если нужно забрать мой заказ, я ставлю его перед фактом, и не спрашиваю ’а не испугается ли он тетеньку на укр. почте или в магазине’
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ваш муж социофоб? почитайте недавнюю тему здесь. я думаю вы, как и я прозреете))
Почемучечка• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эта не автора, а вот эти автора, целая пачка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455443
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450276
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1443639
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439568
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385957
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011392
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374316
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1330788
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1178366
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1294955
о Боги... это же диагноз... тут точно к психологу... но нездоровая психика однозначно... прочитала пару тем...и ужаснулась... а автора бывает что-то хорошо?
вот таких людей я реально избегаю, мне от них и их негатива плохо становится, до рвотного рефлекса...фе
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кроме того мы не знаем какие у него есть достоинства)) может быть с его нерешительностью автор готова мириться.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а откуда вы знаете, что те темы писала автор?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я не верю в социофобов, вернее верю но до поры
если мой ребенок болеет, я бегу набирать номер телефона врача, а уже потом думаю ’ой, а на том проводе тетя злая была, а я ж боюсь’
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
КАКАЯ вы молодец)) возьмите с полки пирожок. От меня вы что хотите??? я высказала свое мнение автору, НЕ ВАМ. имею право? вот и всего хорошего))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
по онлайну девочки сверили, да и я уже знаю ник автора, видимо у нее с переездом возникли трудности, отсюда и темы
ей не нужно поддакивать или жалеть ее, ей нужна помощь и срочно, она смертельно устала все тянуть на себе
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
некоторых волшебный пендель просто добьет!
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
согласна, но советчица думает что автор троллит
и все к этому идет, так как все советы не такие, разве так бывает?

а помощь ей нужна реальная, и желательно от мужа, повторюсь
если не он ее поддержит и поможет, то кто?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вот посмотрите эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1469710-3#a...
я никогда не думала, что такие люди есть и в таком количестве. Если человек слишком закрыт, то он не поедет. Хотя я конечно же согласна, что настаивать на его поездке надо. но... и она может с малышкой поехать)) тяжело конечно, НО возможно. или мы не гуляем по 3-4 часа с годовасиками на улице?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

если муж уйдет, то кто ее поддержит. она выбрала САМА такого мужа и люди не меняются. вот она и приспосабливается к ситуации. мы не знаем ее. и может быть именно ОН был лучшим вариантом..
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну так вы читали ответ автора на такой совет? ей он не подходит
Штуша• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я поняла. вы не видели людей социофобов? для меня недавно было откровением прочитать, что около 500!!!!!!! советчиц проголосовали за то, что не могут себя заставить позвонить врачу, в жЕК, или любому другому незнакомому человеку. такие люди оказывается тоже есть. и в той теме их было 80% из отписавшихся.
Не перекручивайте. Не не могут, а не любят. Я вот из таких, но тем не менее и в ЖЕК, и в поликлинику, и к чёрту на кулички если нужно позвоню. Но если можно спихнуть это на кого-то другого, с радостью делегирую полномочия. А если это ребёнку надо, то поскачу босиком в мороз
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляШтуша
я не психолог и не психиатр. с ее мужем не знакома. может быть у него все еще более запущено, а может быть ему просто начхать!!!!! ей выгнать его? и остаться в еще больше Ж?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я их наизусть не учила))) не помню... на то вышла САМА за него! пусть теперь и расхлебывает сама. С чего вы взяли что человека можно перевоспитать?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не надо перевоспитывать
но и няньчить его тоже

ну неужели 30ти летний мужик и правда не сможет съездить за босоножками дитю?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не надо перевоспитывать
но и няньчить его тоже

может!!!! сядет и уткнется в комп. а автору потом ребенка из выгребной ямы доставать???тьху тьху тьху. Она ясно ответила на этот вопрос.
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не надо перевоспитывать
но и няньчить его тоже

ой, сорииии