Так быстро автор закрыла тему )))
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
У Вас явно не такой муж
Есть люди,которые не хотят вникать,боятся,им проще скорую вызвать. Мои мама и муж такие! Сразу паникуют,не знают,что делать,теряются.
та вы тоже от них недалеко ушли
повторяю пятый раз вопрос: сколько лет старшему ребенку?
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
я все не читала. но если тема про Пасху ее, то это жесть. мне жаль ее, не зависимо от ситуации.
чесслово я ей сочувствую ,т.к. знаю ,когда сложно одной решать все проблемы семьи. И мужа хочется самой же пожалеть. НО ведь проблемы то нет. Есть надуманная ситуация самой покупательницей, когда перед ней должен прогнуться весь мир. И не просто прогнуться ,а в мельчайших подробностях ее собственного сценария.
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да, хорош отец, который лекарство не может дать ребенку при температуре, жену ждет, а потом антибиотики дают
такие подробности я не читала. ну бывает. я вчера с работы пришла в 11 вечера, а борщ на плите как стоял так и стоит. а если бы он прокис за ночь
но ума не хватило у мужа посмотреть и поставить в холодильник.
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
блин, но мужики разные есть. у меня он сидит на 4500 гр и работа под вопросом. не дай Бог останется без нее, то попробуй еще найти что то. у него амбиции, охранником и грузчиком не пойдет. но... он хороший отец да и муж неплохой. вот и живем так. а не дай бы Бог остались жить на его 4500 и 2 детей было, то была бы я в ситуации автора.
Мой берется за все.
Просто сейчас 2 месяца у него стажировка и платят по минимуму,понимали,что будет тяжело,на покупки не рассчитывали,а тут засада с этими босоногами.
Мне вчера мой пролет человек заказал,если оплатит быстро,проблема решится сама собой
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот,сами посудите. У Вас есть сума за босоножки и 45 грн
Если придется покатать 30 грн (поехать вместе),то жить на 15 грн до 7 числа как-то не прикол
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
У Вас явно не такой муж
конечно, не такой. он без проблем ездит со старшим в соседний город, потому что там оптовый рынок и одеть можно подешевле. а тут в городе одном находится и проблему такую раздуть
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня старший еще малыш и муж его даже дома не одевает,все на мне,не то,чтобы купить ему что-то.
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ок, я без подкола и не в язвительной форме прошу Вас написать мне в личку. Я подарю Вам те босоноги с доставкой НП к Вам. Возвращать их или нет то Вы уже сами решайте и с продавцом договаривайтесь.
я тоже согласна помочь, лишь бы ребенок в чем то ходил. а мама с папой потом разберутся в жизни. автор, мне не сложно.
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
о, малыш. надо полагать, годика 2, так?
значит, укладываете деток на обеденный сон, мужу включаете мультики. только тихонько, и быстренько за босоногами.
Ответ дляТихоЯ
Вот,зашла прочесть про себя гадости очередные,а Вам отвечу.
Я купила их весной,были с запасом. Ребенку 1,1,а нам нужен уже 22 размер,21 мал,ножка скакнула на 1 см за месяц.
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
а иначе на 45 грн. вы проживете 7 дней ? Тогда у вас точно нет проблем..... Успешной покупки. Надеюсь ,что ваши тоже купят и вы все вопросы решите без привлечения окружающих. Говорю без сарказма.
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
так и на 45 грн до 7-го числа жить не прикол
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
о, малыш. надо полагать, годика 2, так?
Не 2,и уже не спит днем,а малышка без меня вообще не будет спать,т.к на ГВ
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну знаете, может автор сидит годами в декрете и уже немного засиделась. и хочется купить что то стоящее ребенку и денег нет. бывает. хочу того, не знаю чего.
Работать надо• 01 июня 2016
Ладно, автор. Удачи вам в решении этой ситуации. И мужа все ж таки приобщайте к отцовским обязанностям. Жалко, конечно, ну а что делать. И лекарства дайте ему в руки, что не боялся, при вас хотя бы ошибиться. Взращивайте его, коль мама вырастила великовозрастного малыша, не способного прочесть название лекарства и дать своему! больному ребенку, не перепутав. Пусть взрослеет вместе со своими детьми. С днем рождения вас)))
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Я просто спросила,а ВДРУГ кто там будет.
Деньги я бы перевела на карту и с проездом тоже.
Если бы не подошли - то вернула бы Новой,это все же не в оба конца Новую оплачивать,а только в один.
ну ТАМ будет, но надо же и К ВАМ как попасть-а такое соврпадение вообще чудо и опять таки-сами говорите-две маршрутки и метро-сколько это выйдет по деньгам? а время человека на все эти поездки-встречи, шоколадка тоже денег стоит? по-моему НП дешевле выйдет
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня сегодня должны оплатить покупку,не знаю,оплатят ли точно
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
не 2. а сколько? если малыш. после 2-х уже как бы и не малыши совсем
покормите, уложите и съездите
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Едет от нас прямой автобус,но он забит,я в теме уже писала
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
покормите, уложите и съездите
Ребенок БОЛЕЕТ
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Ребенок БОЛЕЕТ
и что? какое это имеет отношение к возрасту?
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
так сколько старшему вашему?
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Ребенок БОЛЕЕТ
Вы мой пост умышленно игнорируете?
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
30 грн минимум Новая почта.
У нас недалеко от дома ходит автобус прямой как раз к продавцу,это 3,5 грн.,потому что длинный. Я на своей остановке в него просто не влезу,он битком всегда и редко ходит.
А вот от продавца проще ехать,у ее дома конечная.
Потому и спросила,может,кто из ее района в мой ездит,например,на работу каждый день и ему не сложно взять 10 грн сверху за это,а не 30 как берет Новая почта
вообще отлично-проедьте на конечную, там сядете с комфортом и доедете до продавца, а оттуда вообще отлично-ведь у продавца конечная
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
я уже тоже написала-доедьте до своей конечной и сядьте там с удобствами
Ответ дляТихоЯ
30 грн минимум Новая почта.
Теперь я Ваша поклонница навеки! Жалею, что вчера не стала следить за развитием первой темы, а сегодня нет времени перечитывать.
Вам же давали совет: съездите САМА, потом померяете, если не повезёт, то съездите ЕЩЁ раз и верните. Нет, это же слишком просто, нужно придумать схему позаковыристее.
Автобус, оказывается от дома к дому ходит. Не бывает так, что круглосуточно битком. Сейчас, например, все маршрутки пустые идут
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
а у того автора еще и день рождения сегодня?
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну так доехать до конечной тоже деньги. а у автора 45 гр до 7 числа осталось.
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы мой пост умышленно игнорируете?
мне уже начало казаться, что автору те босоножки не очень нравятся и она подсознательно ищет разные причины отказаться. жаль, что у меня мальчик. были бы у меня девочковые такого размера я бы отдала.
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
автобус 3,50 как сама автор писала, даже в три конца-10,50 выходит, это всяко дешевле чем маршрутка+метро+маршрутка и так дважды