Бибер-анонимер• 01 июня 2016
Я в отчаянии
Доброй ночи.
Постараюсь описать ситуацию кратко конечно.
У ребенка конфликты во дворе, конфликты мягко сказано.
Есть ам мамочка - муж которой делал мне ремонт, попросил наперед 185 у.е., (после части работы за которую получил еще 500), но его работе была кривой и непрофессиональной (даже не прогрунтовал стены на кухне, и вся покраска сейчас отвалилась, и не протер наждачкой)
В общем попросила его вернуть мне 185 у.е. за работу что он не сделал и тут началось...
Столько грязи лилось - и мужа я ее эксплуатировала и батрачил он на меня и какие деньги? Он все отработал, и я видела как он дома делает, все класс.
В общем прошло - но у девочки заклинило в голове и мы уже несколько лет сильно ругаемся.
Она подначивает своих дочерей и их подруг травить моего ребенка.
Регулярно - обзывания, маты, забирание вещей, ломание их же, и просо травля.
Я пыталась говорить с детьми, но была таком шоке - мне девочка 11 лет рот закрывала и на хрен посылала, сказала - ты кто такая? Давай вали отсюда корова..
С мамой говорить не о чем, там совсем беда с головушкой, совсем.
Уже были и срывалась на истерики во дворе, и муж ее приходил ко мне - втой ребенок моего толкнул в живот с кулаками, матами на нас (один раз на улице было, посторонние мужики увидели и вступились за нас, он типа извинился, а потом давай рассказывать что я истеричка и довела его...)
Сама эхта мадам ходит сплетни распускает страшные про меня, и по двору и уже я так поняла и в магазине рядом и педиатору (благо та мне рассказала)
Сегодня опять дочка просится во двор я не пускаю, обижается, плачет, говорит не буду к ним подходить, обращать внимания.
Вышла гуляла - они обзывались, не обращала внимания, пошла играть в бамбинтон с другими детьми, так забрали ее самокат положили на пол и начали ногами топтать. Она к ним побежала, они со смехом убегают, отошла, догоняют ее и толкают и снова убегают. Она их тоже начинает обзывать, толкать - начинают обзывать сумашедшей.
Села есть мороженное на скамейку, начали кидать в нее веточками, зелеными вишнями с дерева и всякой ерундой.
Если я начинаю ругать детей, могут закидать и меня, а потом выбегает мама с криками и прокленами.
Я не знаю как мне правильно поступить. Другого двора нет. Работаю я очень много, на дому, выходим вместе гулять в другое место (саму отпустить не могу). Разговаривать там не с кем.
Мать настраивает дочек против нас, те других детей и того там 3 девочки и 1 мальчик (он младше всех но четко видно как повторяет модель поведения, недавно забрал украшения, поломал их ногами и сказал так и надо)
В общем я в ужасе, хочется завтра идти писать заявление в милицию, органы опеки или куда то еще, если это вообще поможет.
Выражаясь ихним языком ребенка просто "зачморят", а я ничего не могу сделать.
Кима_кепка• 01 июня 2016
купите маленький видеорегистратор и тихо записывайте все... очень пригодится. а вообще дистанцироваться надо от них и подальше и наглухо...
Засомневаю• 01 июня 2016
а мораль сей басни ТАКОВА: никаких денежных отношений с соседями, друзьями, кумовьями! будет вам наука!
Бибер-анонимер
• 01 июня 2016
Ответ дляБоевая
Автор ,вы еще рассуждаете ? первое- вы ДАВНО уже должны были быть у участкового ( с обещанием обратиться в прокуратуру ,если он ничего не сделает ).Второе - лично я бы это сделала ,и мне плевать на то ,как это выглядит. Подошла бы к каждому ребенку отдельно и сказала бы ,что еще раз и вывезу в лес и закопаю ,никто не найдет. И еще похуже бы наговорила. Поверьте ,это помогает. Ну а если нет ,ищите подростков лет 15-17 ,дайте им 100 гр. и попросите их это сделать за вас
кто защитит вашего ребенка кроме вас ?а вы бездействуете.
Все методы ,которые я вам описала очень помогают ,главное сделайте такой вид ,чтобы вам поверили. Мне бы его и делать не нужно было : я бы всех порвала.
Идите к родителям всех детей и несите им копии ваших заявлений в милицию и прокуратуру. Делайте что-нибудь!!! Пусть все считают вас истеричкой ,но знают ,что с вами лучще не связываться. Не будьте мямлей ,действуйте !
Спасибо!!!!!!!!!!!