Не будь КакСвета• 01 июня 2016

не спала всю ночь, плакала

решили с мужем что готовы стать родителями.Я пошла к женскому врачу, сдать анализы, сделать узи.Она анализы сделала, и в графе-папиломы вирус было-выявлено.Я ей позвонила. Она назначила свечи на 5 дней и в течении 3-5 дней пересдать анализы. Говорит есть воспалительный процесс.Я же в интернете начиталась, что это не лечится.(((наплакалась, с мужем поругалась, так как он считает что та просто качает с меня деньги!
уснуть не могла, так плохо.

Вопрос:может кто расскажет мне, что это, это страшно?
жду месячные и тогда только пролечусь свечами. Или лучше пересдать сразу прям сегодня у другого врача?
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
это качественный анализ, нужно сделать количественный, определить иммуноглобулины М и Дж
и штамм вируса, так как его много видов
определять несколько опасных штаммов есть или нет
остальные не важны
пить витамины, препараты для поддержания иммунитете, полноценно питаться, заниматься спортом, высыпаться и не рыдать
возможно, если вирус активен, пропить противовирусные препараты
сходите к нормальному гинекологу и сдайте анализы, ничего страшногов этом нет
даже если штамм онкогенный, то не факт, что у вас что-то может быть в плане онкологии, это не 100% гарантия, а всего лишь предпосылка
при соблюдении вышеописанных правил и своевременного лечения всех болезней, в том числе и хронических люди живут долго и счастливо с ним
да эта врач вроде толковая....(((
просто результаты пришли на электр.почту и она по телефону сказала за свечи.
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
фолиевую пьем оба, врач сказала пить и мужу.Пью настойку на травках еще, куплю Магне Б6 еще)всем спасибо!люблю Вас!
автор,мой вам совет - сходите на прием к психологу или он-лайн проконсультируйтесь. Ваша паника из-за одной папилломы ненормальна! А что с вами будет во время беременности? Вы не понимаете,что вы своими паниками навредите малышу?
А после родов у вас большая вероятность почувствовать на себе панические атаки, ВСД. Ребенок таких мама растет под стеклянным колпаком,чтобы не ДБ,не просквозило и т.п.

Решайте как-то этот вопрос. Вирус вообще не страшен по сравнению с такой паникой
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а можно просто в синево подойти и сдать анализы?там гинеколог есть или как берут мазок?
ЗАЧЕМ?
вирус у вас есть, на что он влияет?
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
ЗАЧЕМ?
вирус у вас есть, на что он влияет?
ну она, врач, сказала мне что нужно свечи поставить и пересдать потом анализ.
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
поставьте ей свечи. Ректально
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва

у меня еще свекровь гостит, у нс с ней хм...ну такое.Не любовь.
elenandfriends• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
бетадин свечи
эти свечи не назначают при найденом ВПЧ, ВПЧ есть разные-какие выявили?
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
она сказала есть маленькое воспаление. Ну так и написано в анализах-воспалительный процесс
elenandfriends• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
тогда она вам их назначила для санации, а ВПЧ какой выявили?
Запароленое одеяло• 01 июня 2016
У меня этот вирус обнаружился в 17 лет. Жива, родила двоих деток без проблем.
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
написано просто что виявлено, а какой-нет.И лейкоциты увеличено 15-25 ( в поле зрения 60).
elenandfriends• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ВПЧ тип 16,18,31 и 33 самые опасные по онкогенности, если их нет у вас, то с вирусом папил. человека и живут и беременеют и рожают
elenandfriends• 01 июня 2016
прочитайте эту статью внимательно, это я вам, как гинеколог советую http://lib.komarovskiy.net/eroziya-shejki-matki.ht...
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
можно вашу почту, я вам перешлю результаты, посмотрите. Может я накрутила себя?
Спасибо за статью.
elenandfriends• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо за статью.
hm0879@mail.ru
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
hm0879@mail.ru
выслала
elenandfriends• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
выслала
воспалительный процесс это не столь неприятно, как выявленная у вас дисплазия плоского эпителия, пусть даже и слабая, вот здесь вам надо будет обследоваться на те типы ВПЧ, что я писала выше и желательно конечно на инфекции ППП
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
мазок берут?
Любовь 78• 01 июня 2016
Ответ дляelenandfriends
А у меня 33 тип,вчера сделали конус,была третья степень дисплазии,тяжёлая,ещё неизвестно чем закончится.Жду результат гистологии.
Я_готова_ко_второму• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, в любую
автор Не будь КакСвета • 01 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
это очень плохо?
блин(((
Любовь 78• 02 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
это очень плохо?
блин(((
Да,очень плохо.
IQ 80• 02 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
О боже, впч есть примерно у 90% людей - житет себе, никому не мешает.
Лишь бы онкогенного типа.
Вообще не понимаю, зачем к нему лезть, если не беспокоит.
девочки у меня онкогенный тип. что делать