Не будь КакСвета• 01 июня 2016
не спала всю ночь, плакала
решили с мужем что готовы стать родителями.Я пошла к женскому врачу, сдать анализы, сделать узи.Она анализы сделала, и в графе-папиломы вирус было-выявлено.Я ей позвонила. Она назначила свечи на 5 дней и в течении 3-5 дней пересдать анализы. Говорит есть воспалительный процесс.Я же в интернете начиталась, что это не лечится.(((наплакалась, с мужем поругалась, так как он считает что та просто качает с меня деньги!
уснуть не могла, так плохо.
Вопрос:может кто расскажет мне, что это, это страшно?
жду месячные и тогда только пролечусь свечами. Или лучше пересдать сразу прям сегодня у другого врача?
уснуть не могла, так плохо.
IQ 80• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Онко не появляется за 2 дня, даже за месяц.
я 3 р в год сдаю необходимые анализы и делаю кольпоскопию. А, ну и еще биопсию мне делали при радиоволне обязательно.
вы прижигали эрозию радиоволнами? больно?
Не фонарь• 01 июня 2016
Ответ дляIQ 80
нет. Мне обезбаливали сначала. У меня была уже дисплазия 2 ст.
Не фонарь• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
можете поделится координатами?я тоже Киев
МДклиник, Петренко Г.А. У них сейчас как раз акция. Я тоже быстренько бегу под акцию ))))
Налетчица Муся• 01 июня 2016
Многие узнают уже во время беременности.
У меня подруга родив ребенка перед вторым решила планировать правильно с доктором. Ей столько наговорили два месяца отходила. Забила и родила еще двоих
IQ 80• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
у меня цитология А3 - это уже 3 степень???
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Слышала о ней, говорят много не того назначает и очень грубая((
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
муж говорит давай лучше просто делать))
Кредитная• 01 июня 2016
Перестаньте себя накручивать. Нет такой болезни ВПЧ!!! Это почти как естественное состояние организма, он есть почти у всех. Только два вида ВПЧ могут провоцировать заболевания рака шейки матки. Многие ’болезни’ намеренно придумываются гинекологами для выкачки денег. Беременейте и рожайте. Знаю случаи, когда в 80 и с сифилисами и гонореями рожали нормальных, здоровых детей.
Кюветчица• 01 июня 2016
Вы с таким настроем далеко не продвинетесь! Вирус папиломы живет в организме ниллиона женщин, многие даже об этом не догадываются. Воспаление пролечите - и все будет ок. Пейте Магне Б6 от нервов и фолиевую кислоту. И идите поцелуйте мужа, все у Вас будет хорошо
Кюветчица• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
муж говорит давай лучше просто делать))
муж прав :)
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляКюветчица
фолиевую пьем оба, врач сказала пить и мужу.Пью настойку на травках еще, куплю Магне Б6 еще)всем спасибо!люблю Вас!
Я_готова_ко_второму• 01 июня 2016
Пересдайте обязательно! К сожалению, сейчас очень модно и прибыльно этим пугать и качать деньги((( только говоришь, что хотим ребенка и все..... Они понимают, что будете готовы на все. А так перездатите и будете знать! Только идите сами в лабораторию без врачей. У меня одна так не увидела ни на узи ни поманализам беременность ( я еще сама не знала и пошла планово провериться), зато увидела самый страшный вид папилломовируса и невозможность иметь детей пока не пройду вместе с мужем лечение. За 5 мин рассписана схема на полгода, милая улыбка, сочувствующие прикосновения и рекомендация обратиться еще к ним за анализами на онкомаркеры((( сказать что я пережила в те минуты, ничего не сказать. Я только спросила ’а как же я тогда родила первого если у меня все так плохо? И как все это появилось за каких-то полгода?’ К слову, ходила не к своей а пешила использовать служебную страховку))) вот и нарвалась на чудо-доктора. Она только похлопала глазами и сказала ’ой, такая экология’. Я сразу же пересдала в двух лабах и нигде не подтвердилось. И
Так что собирайте себя в кучку, и никогда не спешите плкать и примрять всякие страшные диагнозы. Вам нужен позитив и радость и будущему ребенку тоже. Время такое, что многие врачи на беременных и детках готовы хорошо подзаработать. Найдите своего доктора и пусть всебудет хорошо!
Админко• 01 июня 2016
Качает деньги, у меня такое было. Я ходила по месту жительства , а когда поняла, где собака зарыта - престала к ней ходить. Так она мне письма слала на домашний адрес, что мне надо срочно прийти, есть подозрение на онкологию) Бывают же такие врачи! Пересдайте все , а потом будете решать.
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а можно просто в синево подойти и сдать анализы?там гинеколог есть или как берут мазок?
любименькая• 01 июня 2016
Почитайте для ’правильного’ понимания проблемы. Найдите нормального врача, который Вам сможет все объяснить. В Киеве выбор уж точно есть. И не ленитесь искать информацию в интернете. А то сразу в слезы... Нехорошо... Успокойтесь, а то малыш не захочет приходить к маме-истеричка. Если только начали планировать, то ’отключите’ мозг и вперед в кроватку. Желаю вскоре увидеть заветные две полоски.
Не фонарь• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
на вкус и цвет, но я у нее более 5 лет, ( + мама, сестра + 3 подруги) - жалоб у нас нет. Да, она человек настроения, но как и все мы бываем. Мне ничего лишнего никогда не назначала, не более 2-3 препаратов.
Orchid_White• 01 июня 2016
О боже, впч есть примерно у 90% людей - житет себе, никому не мешает.
Лишь бы онкогенного типа.
Вообще не понимаю, зачем к нему лезть, если не беспокоит.
Лишь бы онкогенного типа.
Цирк просто...
ну чего плакать, не разобравшись?
тоже мне, проблема...
впч не лечится. организм его сам уничтожает со временем. иммунитет подавляет. а бессонные ночи с соплями, они, конечно стимулируют имунку, да..
нужно просто контролировать свое здоровье у врача. наблюдаться и сдавать все анализы как положено.
бетадин назначен не от впч. воспалительный мазок, бетадин решает все быстро.
успокойтесь, в общем.
ну чего плакать, не разобравшись?
тоже мне, проблема...
успокойтесь, в общем.
Телепузик• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
можно вопрос:это нужно идти к другому гинекологу или вот на сайте синево есть этот анализ сдать за 155 грн, это значит там и берут мазок или как?я не знаю блин
у меня тоже такое было...назначили протефлазид...пропила все пропало и забеременила)))
Армейская• 01 июня 2016
А мне кажется, что ваш муж прав. Я когда не могла забеременеть, врач назначила узи, анализ на гормоны, спермограмму. Никаких анализов на папилому небыло. Сейчас сыну 9 лет.
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ длялюбименькая
спасибо!какой ник у вас
Армейская• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
муж говорит давай лучше просто делать))
Золотые слова. Слушайте мужа.
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляzajac
Цирк просто...
ну чего плакать, не разобравшись?
тоже мне, проблема...
успокойтесь, в общем.
ну чего плакать, не разобравшись?
тоже мне, проблема...
успокойтесь, в общем.
спасибо!спасибо всем девочкам!
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляАрмейская
она мне назначила:
анализ на ТТГ
узи щетовидки
вагинальное узи
мазок брала, на онко тоже
и спермограмму
анализ на ТТГ
узи щетовидки
вагинальное узи
мазок брала, на онко тоже
и спермограмму
Добро с Кулаками• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
девушка, ну вам как 12 лет
вирус папилломы бывает разный, есть онкогенные, есть те, что нормально сосуществуют в организме, как герпес например
и папилломой инфицирована большая часть населения планеты
ваша задача определить штамм вируса и повысить иммунитет, чтобы не было обострения болезни во время беременности, все
если сейчас активная фаза, что покажут анализы, нужно пройти противовирусное лечение и загнать болезнь в ремиссию
не вижу поводов для слез, было б это ваше самое большое горе в жизни
и меньше читайте интернет, а слушайте врачей
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
девушка, ну вам как 12 лет
там в анализе просто написано-наявні, і все.А как поднять иммунитет?
Добро с Кулаками• 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
это качественный анализ, нужно сделать количественный, определить иммуноглобулины М и Дж
и штамм вируса, так как его много видов
определять несколько опасных штаммов есть или нет
остальные не важны
пить витамины, препараты для поддержания иммунитете, полноценно питаться, заниматься спортом, высыпаться и не рыдать
возможно, если вирус активен, пропить противовирусные препараты
сходите к нормальному гинекологу и сдайте анализы, ничего страшногов этом нет
даже если штамм онкогенный, то не факт, что у вас что-то может быть в плане онкологии, это не 100% гарантия, а всего лишь предпосылка
при соблюдении вышеописанных правил и своевременного лечения всех болезней, в том числе и хронических люди живут долго и счастливо с ним
и штамм вируса, так как его много видов
остальные не важны
Девальвация• 01 июня 2016
Странная вы..Кто вам сказал что не лечится?Кто сказал что нельзя забеременеть ?
Просто нужно правильно подобрать терапию и профилактику спаечного процесса...
Пару месяцев лечения и никаких проблем
Не будь КакСвета
• 01 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Пару месяцев лечения и никаких проблем
на счет нельзя заберем-она не говорила ничего