Сорока белобока• 01 июня 2016

Вопрос по школе 33?

Девочки,что можете сказать об этой школе?Может кто учился?
Мечты сбываются• 01 июня 2016
Летят в самолете Петька и Василий Иванович, Василий Иванович спрашивает: — Петька, приборы! Петька отвечает: — 200! Василий Иванович: — А что 200? Петька: А что приборы?

вот так и ваш вопрос, хоть бы город написали.

Миледи• 01 июня 2016
автор,33 школа есть во многих городах!(это подсказка....)
Korona1• 01 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются

автор Сорока белобока • 01 июня 2016
Ответ дляМиледи
Я имела ввиду Киевнапишите ответ...
культУра• 01 июня 2016
Я училась в 33 школе в Киеве )Правда, только выпускной класс и в 98 году )))
ПростоБелка• 01 июня 2016
А я в Мариуполе училась в 33, тоже отлично все прошло, правда 17 лет назад