Сигарный шланг• 01 июня 2016

как заставить мужа перестать играть в игры

Вот такая проблема, утром и вечером играет постоянно в игрушки он-лайн при том ещё и переписывается с кем-то в игре. Девочки у кого была такая проблема и как её решили?
это же не выносимо, что он постоянно в игре при том пыталась поговорить, толку ноль, говорит, что не обосновано придираюсь...
Бензопирен• 01 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
я студенткой не платила и сейчас не плачу =) пользуюсь тем, что сама смогу достать, лучше в реале че нить куплю чем в игре =) Муж, правда, начал ВоВ оплачивать. Но то такое )
так вовка вроде с абоненткой в 500р в мес

Бензопирен• 01 июня 2016
Ответ дляЛентяечка
Не понимаю такой категоричности.
А вы каждую минуту свободного времени заняты ’делом’? 16 часов в день готовите, убираете, шьете себе платья и юбки, работаете?
Человек имеет право на хобби.
не все понимают, что на играх можно и денег заработать это почти тоже, что и большинство тут хлам свой б/ушный, а так можно играть в свое удовольствие и продавать дорогие плюшки за реал. имхо крч
Бензопирен• 01 июня 2016
продает*
Зам Ам• 01 июня 2016
Ответ дляБензопирен
вот честно, я не вникала. Я в него не играла ни разу, только могла рядом с мужем посидеть =) по идее можно бесплатно, но не будет каких то ’плюшек’
Бензопирен• 01 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
ну абонентка стоит 500р с копейками в мес, а типо тест сервер бесплатный
Зам Ам• 01 июня 2016
Ответ дляБензопирен
мм, ну может. Я спорить не буду =)
Просто мне почему то казалось что так как и на Мотр онлайн есть обычные игроки, а есть премиум (которые оплатили месяц и получили ’плюшки’) =)
Аноним Первый• 01 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
так я вот так не хочу. чтобы было...это бред взрослым людям играть
а вы чем увлекаетесь?