Подметайло• 01 июня 2016
Работает допоздна,а как у вас в постели
Муж 29 лет,работает допоздна,на секс не остается сил,говорит устал не хочет и такое очень часто,секс раз в неделю ,приезжает домой к 9-10 вечера .Как у вас ?может Я себя накручиваю,потому что перебрала все что только можно,говорили откровенно,говорит не изменяет ,темперамент такой,секса хочет редко ,устает,говорит его за это не пилить.
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляКучМала
Не пилить мало.
Понимать усталость, любить, принимать таким какой есть, обнимать почаще ласково без намека на секс, разговаривать, расспрашивать о нем и о его работе. Все будет, но Вы как женщина должны быть мудрее
Спасибо Вам,буду стараться ,ведь так не хочется расходиться,люблю его
Грушки-яблочки• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
заколебалась,уже целый шкаф всего ,как же это трудно то(
ну вот одно из последнего расскажу, получил премию дал 3000грн сказал купи себе что-то и ребенку, ну вот я вытащила с шкафа прикольную ночнуху кружевную отцепила ценник от куртки за 3000грн и прицепила к ночнушке, положила на кровать , он пришел с работы , говорю купила для нас обновочку, заценишь в спальне
отрабатывала 2 дня подряд по 3 часа
КучМала• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Все получится
Перестройте свои приоритеты, придумайте себе хобби, которым будете заниматься пока его нет дома. ЧТо-то такое, что приносит удовольствие
Помогает - проверено
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
отрабатывала 2 дня подряд по 3 часа
тоже на днях купила себе новенькую,попробую после своего так сказать’воздержания’,после его инициатив ))
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
а дальше,тоже потом не проявлять?
я думаю вы уже все поймете спустя неделю, кто знает как пойдет, если через неделю ничего еще неделю, а дальше думаю уже в любом случае неприятный разговор всплывет
Грушки-яблочки• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
к ценнику 0 допишите
или 00
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
у него на днях день рождение(,думала что -то эрот. одеть,наверное не стоит(?
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
та я жду с улыбкой,готовлю вкусненько,но как только получаю отказ,у меня срывает крышу просто
еее, и это тоже убираем, всегда на позитиве и ждите ))) женщина должна быть мудрой ))) ходите вся такая красивая, улыбчивая, загадочная и не приставайте ....сдастся он )))
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
ох как надеюсь))
Голубец• 01 июня 2016
Мы сейчас спешно копим на квартиру, муж на двух работах, уходит в 10, приползает в 23. Секса не было полгода. А вы неделя, неделя ))
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляГолубец
та уже две
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
ох как надеюсь))
главное не сорваться раньше того, как он что то начнет )) и самое главное спрашивайте как день прошел (даже если Вы сами устали и Вам пофиг) переборите себя поменяйтесь. Я прямо 100 % даю что Вы очень удивитесь от того как все тогда поменяется
мужмкм они же как ’телята’ ласка, доброе слово, иногда ультиматум но тоже по умному поставлен и все муж шелковый ) пусть звучит может неправильно это все, зато потом в итоге получаете идеальный частый секс и счастливую семью )
Веснушка• 01 июня 2016
сама удивилась теме, неужели ни одной змеи не заползло ?))))))))))
автор на доброй ноте держитесь )
забыла о детях спросить, есть ? это тоже не мало важно
автор на доброй ноте держитесь )
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
буду стараться быть доброй,пушистой,интересоваться им )и быть няшечкой и главное терпеть

Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло

молодчина, продержаться это Ваше все )))) чес слово )
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
автор на доброй ноте держитесь )
та нет,он не муж еще, должен предложение сделать,жду,разговоры есть о совместных детей,свадьбе )называю его недомуж)
Царевна Лягушка• 01 июня 2016
Ой автор, та же фигня... мне тоже 29. Муж сейчас работает до 10-11... Жду, пока этап этот с работой такой напряженной закончится.
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
буду,ради такого тем более )
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
я оказывается такая не одна)
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
та это такое, живете вместе, считай что муж, родной человек ))) ну можно и недомуж сказать_)))
что значит ’совместных’ детей, у него есть дети кто был из Вас в браке?
Царевна Лягушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
я оказывается такая не одна)
Я, оказывается, тоже )))) А везде пишут, что мужчинам нужно постоянно и вся загвоздка в женщинах. А, оказывается, вот как бывает.
Остается надеяться, что когда этап (у вас сезон) закончатся, все нормализуется.
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
не,в плане он говорит когда у нас будут дети то..
а не когда у меня будет ребенок..(я об этом)
Подметайло
• 01 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот,вот,пишут у девушек болит голова и бла бла,они не хотят,а тут блин наоборот))
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
оо, так это приятные звоночки, , ничего не потеряно, просто нужно встряхнуться и себя и его.
И поверьте такое бывает у всех, главное с умом пережить и правильно поступить, я верю, что любого человека можно расшевелить.
Главное ходите и улыбайтесь, дайте ему дома (когда приходит с работы) спокойствие, нежность и ненавязчивые разговоры, пусть даже 5-10 минут , они Вам выльются годами нормальной жизни потом.
Советчица не всегда ерунду советует )
Подметайло
• 01 июня 2016
не ожидала что так откликнуться,уже хочется что б скорей домой пришел,приголубить его

Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло

и еще один супер советик )))
прочла, что Вы себе белье купили, и есть много чего в шкафах и Вы сама красавица. Значит лучше всего, к его приходу, быть с прической, пусть даже просто распустить волосы, оденьте это белье (или подберете на эти дни пижамки самые самые сексуальные) поверх халатик (что бы не так все просто на первый взгляд было.
И иии, он то подумает, что будете приставать, а Вы себе ложитесь спокойно в постель обнимите или руку положите на него и все ...и больше ничего.
Ничто так не заденет мужика как это ))))))