Подметайло• 01 июня 2016

Работает допоздна,а как у вас в постели

Муж 29 лет,работает допоздна,на секс не остается сил,говорит устал не хочет и такое очень часто,секс раз в неделю ,приезжает домой к 9-10 вечера .Как у вас ?может Я себя накручиваю,потому что перебрала все что только можно,говорили откровенно,говорит не изменяет ,темперамент такой,секса хочет редко ,устает,говорит его за это не пилить.
автор Подметайло • 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

и еще один супер советик )))

прочла, что Вы себе белье купили, и есть много чего в шкафах и Вы сама красавица. Значит лучше всего, к его приходу, быть с прической, пусть даже просто распустить волосы, оденьте это белье (или подберете на эти дни пижамки самые самые сексуальные) поверх халатик (что бы не так все просто на первый взгляд было.

И иии, он то подумает, что будете приставать, а Вы себе ложитесь спокойно в постель обнимите или руку положите на него и все ...и больше ничего.

Ничто так не заденет мужика как это ))))))
а это идея)спасибо так и сделаем!)

автор Подметайло • 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

и еще один супер советик )))

как с психологом поговорила)фух)
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
а это идея)спасибо так и сделаем!)
в кризисные моменты на моего это оооочень действовало )) как глоток свежего воздуха. Это подзадоривает, он то думает, что сейчас вот оно ..все будет, а нифига )))
я еще та зараза, могу одеться так, потом еще повернуться попой к нему и прижаться и сказать - спокойной ночи - его тогда рвет просто.

Но не расстраивайтесь если на Вашего сразу не подействует, мой просто изначально любитель секса, а Вашего может чуть сложнее и дольше надо будет шевелить, но я верю, что справитесь, если не сорветесь))
автор Подметайло • 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

есть стимул,буду держаться))
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
как с психологом поговорила)фух)
Знаете, просто несчастливых семей и так много и советы по типу - так бросай его, иди к любовнику, нафик нужен - это самые простые методы от ленивых.
А сделать что то, изменить себя, постараться, поднатужиться и жить потом припевая не всем легко, но если на это пойти, то .....то будете жить как я , имея золотого мужа, который время со мной никогда не меняет ни на друзей, ни на рыбалки, ни на что )) и + еще два довесочка уже у нас (две дочурки))))))))))))) и все гармонично.
РокерША• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

и еще один супер советик )))

фигня. Поцелует и скажет ’спокойной ночи’. И фсе. Подумает,что наконец-то можно спокойно вырваться без всяких напрягов, недомолвок и тп
автор Подметайло • 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
уходить не буду,буду бороться )
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляРокерША
и ?)))

это ведь тоже автору нужно, нужно понять что делать и стоит ли бороться, не так ли ?

если среагирует, значит все решено, если не будет реагировать долго то тоже все решено. Я так считаю.

А что предлагаете Вы, как решить эту ситуацию?
автор Подметайло • 01 июня 2016
Девочки извините,уходить по делам нужно,как приду всё дочитаю!Спасибо за советы

Не прохожу мимо• 01 июня 2016
Ответ дляРокерША
У нас секса нет(((. У нас работа дети. Скоро у нас появятся рога
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
не закрывайте темку, буду ждать от Вас хороших новостей потом))
Из ДОМа-2 Я• 01 июня 2016
Хм... мой тоже до поздна... на одной работе до 22.00 работает, на второй в 00.00 или даже в 01.00 может приехать... на секс всегда есть силы и желание... секс примерно 3-5 раз в неделю
Правда я не выспавшаяся еле встаю на работу... но оно того стоит!
РокерША• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка
и ?)))

если проблема только в усталости, то поехать в отпуск, выходные . Отдохнуть и секситься.
Если проблема и в голове тоже, то либо свыкаться с мыслью,что секса 3 раза в неделю не будет никогда, либо методично его насиловать, взяв на себя активную роль, либо попытаться заново его заинтересовать (но велика вероятность ,что через год-два-... опять будет отлынивать), либо разбегаться.
Если у человека невысокий сексуальный темперамент, то никакие ночнушечки это не исправят. Взрыв траха, характерный для периода влюбленности и начала отношений, угасает по мере увеличения прожитых совместно лет. Не будет часто, долго и качественно одновременно. В лучшем случае будет комбинация. Если передачи то и постоянно настаивать и давить на секс, то большая вероятность вообще испортить отношения, если ему столько секса не надо.
В общем, либо смириться, либо разводиться. Все остальное дает кратковременный эффект.
Мамзелькин• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Может реально накручиваю себя,он пришел ,поел,включил сериал и под него уснул .Знаю что не изменяет,потому что постоянно на работе и он не такой,лучше разойдется и будет гулять
я б не была б так уверенна на Вашем месте. сама была такая,категоричная,все дела... если б мне кто то год назад сказал, бы что будет измена,да еще и с моей стороны! рассмеялась бы в лицо! а все вышло банально. коллега на работе. долго нравился мне, но было табу,оба в браке. в итоге на одном из корпоративов выяснилось,что это взаимно. роман длился месяц-два, все закончилось тем,что мы переспали. теперь ничего нет,тк это всеравно безперспективно. но думаю это до любого удобного случая тк симпатия осталась. будьте на чеку!
Скользкая• 01 июня 2016
А утром стояка нет? Обычно мужчины которые уставшие вечером просят секс утром.
РокерША• 01 июня 2016
Ответ дляСкользкая
а утра ему на работу пора) опаздываешь обычно, тк спать хочет) а если еще дети есть, то труба. Лучшее время для секса -воскресенье утро)
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляРокерША
Понятно четкого варианта, что сейчас делать я не услышала.

Хотя Вы по сути просто предложили прямо сейчас развестись или вообще не поднимать тему секса ей.

Я не считаю, что Вы правы. Поняла о чем говорите, но абсолютно не согласная, прожила с мужем больше десятка лет уже на второй пошли взрывы ’траха’ как были так и есть, страсть и т.д. Ничего не угасает, даже наоборот все новые и новые моменты для себя открываем.

Автору по прежнему советую попробовать что то изменить, а не вестись на поводу у таких как Вы и плыть по течению либо рубить с плеча, это я про Ваши советы : разойтись - (рубануть с плеча), смириться (плыть по течению).
РокерША• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

ну, я тож не первый день замужем. Если у вас все класс и много секса, то это говорит о высоком сексуальном темперамента Вашем и Вашего мужа. Если бы его изначально было мало,от природы мало, то ничто бы темперамент не изменило бы. Конечно, заигрывания, флирт, эрот.белье,секс игрушки повышают влечение. Если дело просто в усталости,они сделают свое доброе дело. Если мужу просто одного раза в неделю достаточно,то пошлет он со своими приставаниями жену однажды и это будет очень больно.
Еще есть вероятность,что у мужа есть проблемы со здоровьем и он поэтому уклоняется от супружеского долга. Тут важны доверительные отношения между супругами.
Значит надо• 01 июня 2016
а вы восколько домой приходите?

РокерША• 01 июня 2016
Да, автор готова всю жизнь быть инициатором секса, завлекать мужа, всю жизнь пытаться что-то изменить? Рано или поздно это надоест при несовпадающих темперамента и тогда опять 2 варианта: либо забить, либо разбегаться. Просто нужно иметь смелость признать это и не пытаться ломать человека под себя
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляРокерША
Вот здесь Вы все верно пишите, не могу не согласиться)
А вот вариант, что у него что то со здоровьем а он молчит - это плохо ((( у нас и в этом смысле всегда все обсудим, расскажем сразу друг другу что бы там ни было. Жаль, что не все так могут, но к этому нужно и можно стремиться.

Давайте пожелаем автору, что бы женским умом сумела все исправить )
РокерША• 01 июня 2016
Ответ дляВеснушка

Согласна
автор Подметайло • 01 июня 2016
Темку закрывать не буду,напишу что потом да как выходит)
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляРокерША
Согласна
Веснушка• 01 июня 2016
Ответ дляПодметайло
я лично очень буду ждать от Вас новостей, так что, если не забудете, отпишитесь )))
автор Подметайло • 28 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Здравствуйте,вообщем прошел месяц,секса как и не было так и нет,уже мое терпение пришло ,и тут я одела классный пеньюар,чулки,стриптиз,тут он не удержался,заведен был как зверь,через день делала массаж,просто целовала спинку,завелся тоже,странно,раньше на такое он как бы не реагировал,а тут прям ухх,посмотрим что дальше будет))
Веснушка• 28 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Здравствуйте, ого выдержка месяц, капец )) ооочень надеюсь, что дальше все будет только развиваться в этом направлении ))) уже кое что добились, сдвиги есть и это супер)
автор Подметайло • 28 июня 2016
Ответ дляВеснушка
та да,ну и темперамент)