бювет_в_обед• 01 июня 2016

Продажа дачного участка влияет на субсидию?

Перечистала кучу статей в инете - вроде бы продажа имущества не влияет на получение субсидии. Хотя нотариус отобразит доход и его наверно учтут при расчете в следующем периоде? Разделят на 12?
Заранее спасибо за ответы.
ДелиВерка• 01 июня 2016
я продала дом(наследство от родителей),субсидия осталась,я их спрашивала,сказали,что считается только покупка.

Шиворот Навыворот• 01 июня 2016
Якщо не помиляюсь то в законі говориться про ПОКУПКИ більше 50 000 а як щодо продаж свого майна ...., фіг їх знає
Можна в договорі вказати суму менше 50 000 і тоді точно супсидію не заберуть
автор бювет_в_обед • 01 июня 2016
Я по ходу дела продолжаю искать инфо в инете, вроде пишут, что выручка от продажи включается в общи доход, от которого определяется размер субсидии. У мамы только пенсия, если еще туда прибавят выручку от продажи домика/6 месяцев, то она может лишиться субсидии.