Научительница• 01 июня 2016
Какое имя красивее-Маргарита или Виктория
Не можем определиться с именем для дочки.Отчество Олеговна.Нравятся оба этих имени.Какое имя красивее-Виктория или Маргарита?Каким бы из этих имён вы назвали свою дочь?И почему?
кружкаЭсмарха• 01 июня 2016
У нас в окружении много Маргарит -дошкольной, поэтому я за Викторию. Малышки -Виктории мне не встречались.
Вечно недо...• 01 июня 2016
А у нас очень много Викторий, поэтому Маргаритку хочу))))Вот только пару дней назад думала, ну почему же я свою лапуську не назвала Маргаритой, а тут вы, автор, со своим вопросом - быть значит девочке Маргаритой!
Пупс• 01 июня 2016
Нравятся оба.Тоже хотела дочку Маргариткой назвать,но не нравится сокращённое Рита((и немного оно грубоватое,много согласных.Ну а Викуля не подошло,потому как я сама Виктория.)))
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ длямладокошкина
можете двойное имя дать !
не годится,нужно выбрать какое-нибудь одно)
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Виолетта красивее))) Летта, Летточка, Вита)))
просьба другие имена не предлагать)
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
первая тема с человеческими именами.
я за Вику.
обоснуйте,почему именно Вика?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
тогда Вика))
почему?интересуют именно мнения,почему это имя?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
а как зовут вашу дочку?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляПупс
а как всё-таки назвали?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
Ольга Олеговна
просьба другие имена не предлагать)
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляyuliannaf
надо было создавать опрос, реальней видно результат
пс
имя Виктория
Маргарита имхо грубовато
пс
имя Виктория
Маргарита имхо грубовато
а как создаётся опрос?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И у меня был вариант Маргарита, когда дочку ждала)
а какое в итоге выбрали?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Маргарита оч нравится, но Марго и Рита нет.
значит вы за викторию?
Очень-очень• 01 июня 2016
Маргарита, конечно))) Я-Маргарита
Очень много разных вариаций, типа Рита, Ритуля, Ритуся, Марго, Маргуша, Маркуша (папа называл в детстве). Виктория красиво звучит полное имя, а Вика просто очень, как по мне. В школе я была одна Маргарита, в университете на курсе всего две.
Х Е Л Е Н А• 01 июня 2016
Ответ дляНаучительница
обоснуйте,почему именно Вика?
мне Рита просто грубое.Викуся звучит намного красивее чем Риточка
Светка-пипетка• 01 июня 2016
Ответ дляНаучительница
значит вы за викторию?
Я вообще по именам не советчик) Для дочки рассматривала имя Маргарита, но у меня мальчики) Скорее, я за Маргариту. В моем окружении нет такого имени. А Викторий полно.
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
а полное имя какое красивее?
Научительница
• 01 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
ну а если я скажу что мне всё равно,что с этим именем очень много девочек.представьте,что Маргарита и Виктория-редкие имена.Наравне редкие.Какое бы вы выбрали?