Какой коллаген пьете? где покупаете? есть ли результат? а то их столько что выбрать нереально! спасибо!
Ответ дляputrec
брала на айербе, тут через посредника. Мне понравилось, мелкие морщинки под глазами исчезли (мне 31) кожа подтянулась на ногах.
можно ссылочку и сколько пили по срокам?
Ответ дляlecha
пью в капсулах и гиарулонкой. покупала на айхерб. результат есть(но пью уже 7мес)
можно ссылку?
2 раза пила вот такой комплекс: коллаген, гиалуронка, витамин с, биотин. Единственный минус - большие таблетки, но их легко можно расколоть. Пила осенью. Конечно, масштабного эффекта не будет, к примеру овал лица не поправит )) а избавится от сухости кожи, шелушения, мелких морщинок - очень даже.