Ресничный червь• 01 июня 2016

Помните тему про суицид детей?

Последняя ( мной замечена тема) была с ссылкой на девочку в вк,! У неё отсчёт времени к чему- то был, мы предположили к лету! Кто помнит тему, давайте проверим!!! Ну и с первым днём лета Вас девчонки!!!!! Пусть оно будет солнечным , позитивным и прекрасным
Усатая полосатая• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Я еще и по подвалам лазила) Увы мне :)))
О, подруга! И я лазила и по подвалами и заброшенным домам, клад искали и привидения)))

Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
не совсем согласна. Есть более ’чувствительные’ натуры, есть - более ’твердолобые’. Меня всегда пофигистом называли. Так было, и есть. Не любит, ну и ’сам дурак’. ’Не для тебя цвету’ и тд. Всегда терпеть не могла мальчиков- мужчин, которые, начинали ныть, да если ты не будешь со мной, вены порежу, из окна выкинусь. Просто воротило от таких. И с девочками такими не дружила. Мама меня с детства учила, что надо быть бойцом в любой ситуации, а умереть - самый простой выход для слабаков. Как-то так.
Я свой пост начала с фразы ’БОЛЬШИНСТВО детей’. Видимо вы были исключением из большинства, кто с малых лет понял всю необратимость смерти и воспринимал ее не так, как БОЛЬШИНСТВО обычных детей, воспитанных в с обычными представлениями :)
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Мы тоже клад искали) И карты рисовали, жаль, что самый большой клад - была дохлая крыса в подвале, больше ничего ценного не попадалось)))
Alena3103• 01 июня 2016
Ответ дляLydia
Выскорее, всего, ошиблись, не на тот пост ответили.
Ой, да, приношу извинения. Был коммент по поводу мальчика 8 лет, которого девочка разлюбила. Действительно, не тому собеседнику ответила.
Alena3103• 01 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Извините, написала Вам гадость, правда, случайно.
Alena3103• 01 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Настоящий муж к растет. Рохля
Вы дура! Можете на меня жаловаться! А лучше к психиатру.
Я тут с краю постою• 01 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Настоящий муж к растет. Рохля
Он хоть ребенок, перерастет, позвраслеет, исправится... а у вас если нет мозгов, то уже не прибавится...

Просто Филя• 07 июня 2016
http://gromada.ks.ua/proisshestviya/suicid-na-hers...