Ресничный червь• 01 июня 2016
Помните тему про суицид детей?
Последняя ( мной замечена тема) была с ссылкой на девочку в вк,! У неё отсчёт времени к чему- то был, мы предположили к лету! Кто помнит тему, давайте проверим!!! Ну и с первым днём лета Вас девчонки!!!!! Пусть оно будет солнечным , позитивным и прекрасным
Татьяна 0285• 01 июня 2016
я помню дата была 02.06 но не помню девочку совершенно или то мальчик был ((( забыла честно.
Заставляличка• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Проверим, что? Прыгнула с крыши или нет?
люли с ума сходят
Татьяна 0285• 01 июня 2016
Ответ дляleveny23
в неї зараз ніякого відліку не строїть , а раніше був
может это у них такой дебильный флешмоб, типо кто поведется и переживать будет?
Татьяна 0285• 01 июня 2016
я дома со своей беседу провела хорошую, группы не называла что б не лазила там, но сказала что у пары девочек видела такие. моя ссыкуха конечно еще та, попросила не скрывать от меня новые группы если добавляется куда то и показывать кто к ней добавляется в друзья, она пока не против не прячется от меня.
Я тут с краю постою• 01 июня 2016
Ой, девочки, как это не смешно... Моему сыну 8 лет, в группах в контакте не зарегистрирован... в понедельник выдал нам, что жить не хочет, разревелся, залез на забор и собирался с него прыгать... а все потому что девочка - одноклассница сказала, что больше его не любит (((
Татьяна 0285• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
да не смешно абсолютно, мы раньше на заборы и гаражи залезали с другими целями ))) эх молодежь, молодежь ... ((
Я Главная• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Настоящий муж к растет. Рохля
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Настоящий муж к растет. Рохля
из тебя зато настоящая женщина выросла
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
это первые ласточки! Если ребенок склонен к таким эмоциональным переживаниям - будьте на чеку!!!
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Настоящий муж к растет. Рохля
всегда были такие. Кто после отказа озлобляется, кто уходит в себя, кто всех женщин ненавидит и тд
Сестрица Алёнушка• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
А кто-то плюнет,махнёт рукой и дальше ищет)
Ответ дляПоказушница
Ой, да большинство детей проходят через что-то подобное. Просто в раннем детстве смерть не осознается как нечто страшное, необратимое и конечное, вспомните как описываете смерть ребенку - ’котик на облачках, в раю, он на тебя смотрит’ и т.д. Вот дети и воспринимают смерть как некое благо, зачем жить и мучиться, когда можно отправиться на облачка, где так хорошо?
И вспомните себя в порыве детской обиды - ’вот умру - посмотрю как вы все пожалеете’.
Поэтому лучшая профилактика детского суицида - не запрещать группы, а мягко и настойчиво объяснить, что смерть - это небытие и нужно ценить жизнь, свою и чужую.
Татьяна 0285• 01 июня 2016
Ответ дляШтуша
Вы лазали по гаражам? Ужас, как Вы могли? Мне одна заявила здесь, что по гаражам только дети алкашей лазят!
да )) в детстве я была та еще пацанка))) и кстати семья не алкашей ))
Татьяна 0285• 01 июня 2016
Ответ дляШтуша
Я тоже лазила и мелкий сейчас тоже лазит (хоть я и прошу этого не далеть).
Просто вспомнила ту мадам, она меня так поразила своей заявочкой
та вам тут на советчице еще не то расскажут
Ответ дляШтуша
Какой кошмар!
Ой, и по чердакам, боялась страшно, но лезла) А что, у меня во дворе были одни пацаны, кроме них играть было не с кем, поэтому приходилось соответствовать - не полезла бы с ними, забоялась - в другой раз обругали бы девчонкой и с собой не позвали)
Я вообще считаю, что ребенку нужно везде лазить, набивать шишки, и все равно лезть. Люди лишенные любопытства к окружающему миру мало чего достигают в жизни. Именно развитый исследовательский инстинкт в свое время погнал предков человека из благодатных лесов в степи и в конечном итоге сделал нас прямоходящими людьми, а наши менее любопытные и осторожные братья так и остались висеть на деревьях обезьянами)
Цикавенная• 01 июня 2016
вдруг кто не видел первую тему то она вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
не совсем согласна. Есть более ’чувствительные’ натуры, есть - более ’твердолобые’. Меня всегда пофигистом называли. Так было, и есть. Не любит, ну и ’сам дурак’. ’Не для тебя цвету’ и тд. Всегда терпеть не могла мальчиков- мужчин, которые, начинали ныть, да если ты не будешь со мной, вены порежу, из окна выкинусь. Просто воротило от таких. И с девочками такими не дружила. Мама меня с детства учила, что надо быть бойцом в любой ситуации, а умереть - самый простой выход для слабаков. Как-то так.