Ждушечка• 01 июня 2016

Как купить билет на Ж-Д?

Как не посмотрю билетов нет.........нижних полок нет........смотрю уже на самую последнюю дату открытия продажи,а их все равно нет. Куда они деваются? Их что так быстро раскупают? Когда их можно купить без проблем? Я имею ввиду когда их выкидывают в продажу?Купить могу через Приват24.
Краля-Галя• 01 июня 2016
Пишите конкретно, откуда-куда и когда?
Идууу--уууу блин• 01 июня 2016
мониторить несколько раз в день http://booking.uz.gov.ua
Паравозик• 01 июня 2016
Тоже самое ( сегодня на 15.07 только доступ появился а билетов нет (
Мониторю и ловлю ))
автор Ждушечка • 01 июня 2016
Интересно, а бронировать на не открытую дату продажи билетов можно, никто не знает?
Рыбка8• 01 июня 2016
Можно влезть в Вашу темку? Занимаюсь этим мониторингом уже 2 недели. Нет билетов. Нужно на 23 июня на И-Франковск. На 22 июня есть, полно, а на 23 нет.... Они-то есть (2 или 3) . А надо 5 и из них 3 нижних полки (дети).
Рыбка8• 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
Нет, нельзя.
xxxenya• 01 июня 2016
Проблема в том, что сразу все вагоны не выставляют на продажу, а по мере заполняемости. Тоже хотела купить через интернет, но поехала на жд вокзал и спокойно купила то, что хотела.
xxxenya• 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
Бронь только на сутки даётся.
автор Ждушечка • 01 июня 2016
Ответ дляxxxenya
Бронь только на сутки даётся.
Я имею ввиду на дату, которую еще не открыта продажа.
xxxenya• 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
Нет.
Паравозик• 01 июня 2016
Сервисы онлайн вообще сейчас не работают
Ля-Ля• 01 июня 2016
продаж відкривають о 8 ранку ) я собі накрутила будильник, відкрила букінг і пішла робити каву ...за 10 хв всі нижні, крім бокових ,розкупили )
Пушкининиана• 01 июня 2016
Я сегодня спокойно выкупила билеты на 15 июля Киев-Одесса, 2 нижних и 1 верх.
автор Ждушечка • 01 июня 2016
Ответ для Ля-Ля
вот это скорость!!!!!!! и как же ловить?
Сливочная пенка• 01 июня 2016
А кто покупал много билетов, по опыту, с какого ресурса это лучше сделать? Приват 24, тикетс юа, или http://booking.uz.gov.ua/??? Мне надо 9 билетов купить
Ля-Ля• 01 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
на букінгу ціни завжди нижчі ...іншої різниці немає
Сливочная пенка• 01 июня 2016
Ответ для Ля-Ля
Дякую!
Паравозик• 02 июня 2016
Сегодня утром ещё словила билеты обратно ;)) удачи вам автор!