Ждушечка• 01 июня 2016
Как купить билет на Ж-Д?
Как не посмотрю билетов нет.........нижних полок нет........смотрю уже на самую последнюю дату открытия продажи,а их все равно нет. Куда они деваются? Их что так быстро раскупают? Когда их можно купить без проблем? Я имею ввиду когда их выкидывают в продажу?Купить могу через Приват24.
Паравозик• 01 июня 2016
Тоже самое ( сегодня на 15.07 только доступ появился а билетов нет (
Мониторю и ловлю ))
Ждушечка
• 01 июня 2016
Интересно, а бронировать на не открытую дату продажи билетов можно, никто не знает?
Ждушечка
• 01 июня 2016
Ответ дляxxxenya
Бронь только на сутки даётся.
Я имею ввиду на дату, которую еще не открыта продажа.
Пушкининиана• 01 июня 2016
Я сегодня спокойно выкупила билеты на 15 июля Киев-Одесса, 2 нижних и 1 верх.
Ждушечка
• 01 июня 2016
Ответ для Ля-Ля
продаж відкривають о 8 ранку ) я собі накрутила будильник, відкрила букінг і пішла робити каву ...за 10 хв всі нижні, крім бокових ,розкупили )
вот это скорость!!!!!!! и как же ловить?
Сливочная пенка• 01 июня 2016
А кто покупал много билетов, по опыту, с какого ресурса это лучше сделать? Приват 24, тикетс юа, или ??? Мне надо 9 билетов купить
Сливочная пенка• 01 июня 2016
Ответ для Ля-Ля
на букінгу ціни завжди нижчі ...іншої різниці немає
Дякую!