Баррикадница• 01 июня 2016

Какой оклад единственному бухгалтеру платят при объеме в месяц

1,5 миллиона.
Укуси меня• 01 июня 2016
10% от оборота

МастерЮля• 01 июня 2016
Есть ставка и все, хоть 10 млн.)))))
Стриптизерка• 01 июня 2016
Платят не от объема, может у вас две операции на такой объем. А может миллион сделок по 1.5 разного ассортимента, это разный объем работы. От города зависит, от компании, от квалификации и опыта бухгалтера, от того, насколько прозрачный бухучет и чего собственно хотят от главбуха. От 6т до 20-25т.
автор Баррикадница • 01 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
г.Киев,строительство дома,сами понимаете сколько будет сделок в месяц.Сейчас мне платят 5 тыс.
Царевна Лягушка• 01 июня 2016
Какой город? Все зависит , какие операции, есть внешне-экономическая деятельность, есть торговля по Украине, есть строительство и т д, ипотека.
ПуГоФФка• 01 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
Очень мало. У меня такая же сфера и Киев - зп 17 тыс.
Царевна Лягушка• 01 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
мало для строительства. в 2006 у меня была 1 тыс у.е. сейчас зарплаты упали, но на хорошем предприятии платят хорошо.
автор Баррикадница • 01 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
А сколько у вас сумма налоговых обязательств в месяц?
Стриптизерка• 01 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
зарплата смешная для главбуха даже не для Киева, даже если у вас нет опыта и сертификатов. Если только компания в стадии ликвидации или наоборот только открывается. У меня столько стажер с курсов получал

ПуГоФФка• 01 июня 2016
Мы заказчики, а нам делают подрядчики. Поэтому мы пока ничего не закрываем.
автор Баррикадница • 01 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
Больше пока не дают.А сколько просить?
Стриптизерка• 01 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
Больше пока не дают.А сколько просить?
Думаю просить бесполезно. Нужно ставить вопрос ребром. Лучше после успешной проверки или т.д. ))
Не меньше 15т.
автор Баррикадница • 01 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
Не меньше 15т.
Понятно.Спасибо за ответ.