Девочки, подскажите пожалуйста в Киеве хорошего детского стоматолога, который специализируется на удалении зубов. У малого ужасные зубы, хотя сладкого не ест особо. Наш стоматолог у которого лечим, рвать не берется так как надо это делать под наркозом. Малой сильно вырывается из рук, даже когда просто смотрят зубы. (Что было когда серебрили - не передать.) Ребенку 5 лет. Заранее спасибо за ответы.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Думаю на Зоологичной самые лучшие хирурги! Они и подход знают и хорошо вес делают!
Апрель Ивановна• 19 июня 2013
Ответ дляAngie
Анна Крылова - наше спасение)))
и наша спасательница!!!!!!!!!!!!
Обращеница• 19 июня 2013
в Аванто на анри барбюса очень классная стоматолог, там делают все, только стоит немало) до нее были в нескольких клиниках, поэтому есть с чем сравнивать) оно того стоит) не знаю как можно говорить что на зоологичной самые лучшие хирурги, если там даже не требуют сдать анализы ребенку, перед введением наркоза(сужу по рассказу одной знакомой, которые туда ходили). так что делайте выводы
Ответ дляОбращеница
Вы уверены, что не требуют? Разве такое может быть, ведь общий наркоз-это очень серьезно, может Ваша знакомая чего то не поняла?
Ответ дляОбращеница
Насколько я знаю - требуют. Может знакомая путает понятия: наркоз и анестезия? Для проведения анестезии анализы не требуются, делается просто проба на анестетик.
Обращеница• 19 июня 2013
нет ничего не перепутала ни она ни я)им нужно было делать много субчиков пломбировать, и три рвать, они приехали туда с вопросом что сдавать именно, и как записаться на все это дело, их врач посмотрела, и говорит. ну вы ж не болеете, так можем прямо сейчас все сделать, что б вы опять не ехали, я как раз свободна сейчас, после чего они ушли от туда и больше не возвращались
Марисолька• 19 июня 2013
Мы лечили ребенку и на Зоологической и у Анны Крыловой. Наши впечатления: на Зоологической лечили семь зубов под общим наркозом. Кровь сдавали. Спустя 3 дня, 31 декабря, над зубом - флюс, поехали снова - вскрыли, лечить (долечивать) сказали нужно позже. Результат: недолеченный зуб после наркоза, черные передние зубы после серебрения. В итоге вырывали его уже в Мамадентист.
Скажу честно - дети плачут и там) ,- но(!) с удовольствием идут снова. Лечила вчера зубки младшей малявке - 4 передних нарастили -полечили и 3 кариеса. За два прихода, с одной анестезией и песнями. Старшему пролечили один и завтра нарастим передние. Хотя, конечно же, дорого - уже ушло 6 тыс. грн.
Ответ дляОбращеница
Год назад знакомые там делали под наркозом - анализы сдавали. Вы видно на такого врача попали...
Ответ дляМарисолька
Вот поэтому я не сторонник лечения под общим наркозом) Только в крайних случаях советую. Лучше постепенно сделать за пару посещений, чем всё за раз и в спешке что-то недосмотреть...
ВсеЧетко• 25 июля 2013
А мы у Целева В.И. лечимся, на позняках, врач настолько умеет расположить к себе ребенка...Мы первое время боялись и пару раз просто так ходили, доктор с медсестричкой все рассказали малой, дали потрогать инструменты, мультики включили, прямо над креслом....Вроде пока все тьху-тьху...
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2013
А никто деткам не делал реставрвцию молочных разрушенных зубов передных при кариесе???