В каждой бочке...• 01 июня 2016
Девочки,как вам фирма Биокон?Купила умывалку для лица.. Цена приятная.
Кто то пользовался этой торговой маркой? Как вам она?
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
Хорошо все!
17 (25.76%)
Не покупала ни разу
16 (24.24%)
Так себе...Сойдет
4 (6.06%)
Ужасно..
kalapynchik• 01 июня 2016
У меня были и умывалка, снятие макияжа с век, гель-интим, косметика до и после загара, тоник. Все очень нравится. Особенно цена)))))
Принцепесочка• 01 июня 2016
Почитайте составы. Часто в бюджетной косметике используют очень вредные для кожи вещества.
В каждой бочке...
• 01 июня 2016
Ответ дляkalapynchik
я вот тоже зашла в магазин,а там цены на умывалки просто ппц.. от 70 грн.. и до 300.. Ну мне такое дорогое как бы не нужно ,да и не потяну умывалку. А тут смотрю Биокон - 33 грн умывалка) взяла, вроде нечего,но смущает цена, чего дешево так ?
kalapynchik• 01 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я негативных последствий не видела. Но считаю что умывалка и не должна очень дорого это же не крем
Подкустовый выползень• 01 июня 2016
Умывалка’после сорока’ - вещь! Свет с первого раза даже тушь.
Все остальное не очень(
Бывшая блондинка• 01 июня 2016
Биокон - это Украина. С чего бы ему дорого стоить?
продукцией довольна.
я Кукарача• 16 июля 2016
Долго искала молочко для снятия макияжа, много перепробовала, и дорогих и бюджетных вариантов, ужасно пекли веки и под глазами. Остановила свой выбор на сливках для снятия макияжа 40+ и довольна, другое уже не рискую брать. И гель для умывания тоже нравится, и тоник. Зачем платить больше. А вообще тоник я делаю сама -флакон Физраствора + настойка календулы, крепость на свое усмотрение.