Помеха справа• 01 июня 2016
Девочки!Прошу помощи! Подскажите!
После беременности куда то пропала моя память.. И еще заметила за собой ,что стала тормозить.. Вот туплю иногда и ппц.. Забыть могу иногда что куда положила.. Про важное событие могу забыть .. Ну в общем раньше такого не было.. Муж уже психует.. Да и мне это неприятно чувствую себя отупевшей в декрете конкретно.. Раньше моей памяти можно было только позавидовать(( Вот решила спросить,может есть какой то БАД или витамины ,которые РЕАЛЬНО помогают , улучшают память.. Уже сил нет тормозить и все забывать((
Помеха справа
• 01 июня 2016
Ответ дляГоловная
После года двух попустит
я уже два года в декрете и лучше не становится!
Головная• 01 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
Я от своих заикаться начала)))
Помеха справа
• 01 июня 2016
Ответ дляГоловная
Я от своих заикаться начала)))
ой , а у меня вообще какая то паника. Особенно когда с мужем по телефону говорю. Для меня как экзамен. Могу глупость какую то сказать, могу задать вопрос который уже задавала(( Он раньше смеялся, сейчас это его уже накаляет.. Какие таблетки попить может мне(