Карта мордвы• 01 июня 2016

Работа в ПриватБанке?

Девченки ,кто работает в Привате ,как вам там сейчас? Я работала ,нахожусь во втором декрете (подходит к концу) собиралась ехать увольняться,но меня позвали в своем родном городе (маленький городок ,до этого работала в Днепропетровске ) ЗП конечно привлекает ,так как женщины у нас в среднем получают около 1000 грн .но вспоминаю как я работала раньше ,мне аж страшно )) Боюсь ,что ничего не буду успевать ,у меня 2 детей (7 и почти 3 года) муж в командировке ,я сама практически. Работать до 17.30 + задержки (не знаю до скольки) . Хочу и боюсь ,что вообще детей не буду видеть. Какие вообще сейчас "подводные камни" ?
Tania19• 01 июня 2016
Це де є ще така зп 1000 грн?
Самохвалова• 01 июня 2016
1000 грн? Это шутка? Какая ж тогда для вас хорошая ЗП?2000?
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2016
Ответ дляTania19
Це де є ще така зп 1000 грн?
наверное нолик пропустили
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
Ответ дляTania19
Це де є ще така зп 1000 грн?
да уж ,есть и такие зп(( у меня подруга 700 грн получает в магазине косметики ,неделю / неделю
Tania19• 01 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка

жесть просто
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
девочки ,вопрос не в пропущенном нолике и не о ЗП ,а о самой работе
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
Тоже досиживаю декрет, выходить в августе. Мои сослуживцы поувольнялись сами, собираюсь продлить декрет. За три года стало гораздо хуже.
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я продливала со старшим сыном до 6 лет . Я когда уходила в декрет ,мне ещё год ужасы снились по работе ,была уверенна ,что не вернусь .
Анонимус Я• 01 июня 2016
У меня закончился декрет - вышла на неделю и ушла назад в декрет - почему... - Работать тяжело, планы, контроль и моральный пресс от руководства однозначно!!! Работа Приват и дети - не совместимы!!! Потому и продлила декрет!!!
А так реально - нет бабушек - будет тяжело не реально! Планы - выполнимы, но куча обзвонов, диалогов, нюансов для их выполнения. Деньги - оклад смешной даже для нашего не большого города, но в два раза больше чем у Вас по городу, бонусы первые полгода будут маленькие однозначно а потом потихоньку +- будут увеличиваться, будут выстраивать операции и т.д.

Но реально уровень загрузки, требований не соответствует уровню оплаты не считая моральной стороны работы в Привате!

Но если реально нужны деньги и деваться не куда, то конечно дупасть и решать... Работа или семья!
kvvlas• 03 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Если нужна работа на дому (обычный офисный работник, только удаленно) напишите в личку, ну и детей будете видеть :)
ПриватБанк• 03 июня 2016
Стильная штучка, здравствуйте!
ПриватБанк предлагает насыщенную интересную работу с возможностью карьерного роста. Работая в банке Вы можете непосредственно влиять на уровень своего дохода, участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи и многое другое!
Ознакомиться с доступными вакансиями Вы можете на нашем сайте (pb.ua/work/), в меню ’’Вакансии ПриватБанка’’. Там же можно и заполнить анкету на рассмотрение Вашей кандидатуры для трудоустройства. О результатах мы Вам сообщим в течение 3-х дней.

С уважением, ПриватБанк.
Цикавенная• 21 июня 2016
А можно и я подключусь... в поисках работы.. как бывший банковский работник - в другой сфере тяжело найти работу. посматриваю в сторону Привата (или А-банка)...менеджером в отделение... какой там уровень зп. понимаю что планы и т.д. присутствуют в любом случае. но хоть понимать на какой уровень зарплаты