Я такое• 01 июня 2016
Девочки,а какие каши вы обычно готовите,на ужин,как гарнир,к примеру?
Я обычно овсянку на утро иногда,рис или гречку...и все....
12 галюцинаций• 01 июня 2016
В вопросе ужин, а в тексте утро
Ем кашу только утром - овсянка, гречка, пшеничная, ячневая, рис, кукурузная. Пшено не пошло
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
ну, на ужин не готовлю. на гарнир овощи на ужин.
Каши на утро
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
В вопросе ужин, а в тексте утро
А Вы пробовали пшено, тушеное с морковью, луком и мясом (типа как на плов). это тааак вкусно!
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
а еще вкусно перловка с куриными крылышками..ммм! хоть и вредно, конечно, каши с мясом, но зато сытно!
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
не. у меня травма детства видимо, мы пшеном кормили цеплят и я как его сварю, сразу чую аромат цеплят в перемешку с какашками
не могу его есть
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
не могу его есть
блин, теперь и я не смогу!
Я такое
• 01 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
надо будет купить
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Картошка, рис, иногда пшено и пшеничная
а с каких пор картошка - это каша?
Кому там слова не давали• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
не могу его есть
ой насмешили
Зяблик протестант• 01 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
с мясом все будет вкусно))
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин, теперь и я не смогу!
я не хотела, извините
Детсадовский полицейский• 01 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
с мясом все будет вкусно))
это да. а еще можно без мяса. к примеру - я в мульте тушу куриные бедрышки с луком и морковью. потом бедрышки выкладываю, засыпаю в жидкость, где все тушилось, кукурузную или пшеничную кашу, досаливаю и тушу. блин, так вкусно.... Ну, можно и картошки там стушить, но вот каши как-то особенно вкусно получаются. У меня мама так готовила, но не в мульте, а в печи, в чугунном казанке.
Томатико• 01 июня 2016
девочки, пшено очень полезное, его просто нужно правильно готовить, тогда не будет специфического запаха и пшено нужно обязательно залить кипятком, дать постоять 5 мин, затем эту воду слить, залить уже чистую кипяток и варить, в конце очень вкусно добавить масло и брынзу мелко порезанную, перемешать и выключить, укутать на пол-часика кастрюльку-такая каша получается-пальчики оближешь, еще нравиться варить пшено в мульте на топленом молоке, сначала нужно с водой приварить, а потом добавить молоко и варить до готовности, тоже вкусняшка. И да, каши нужно есть утром, это сложные углеводы!
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляТоматико
Делала так же, как Вы описываете, мне не идет
ничевока• 01 июня 2016
1.Гречка (сын может есть сутками)
2.Рис
3. булгур
4.Если к жареной рыбе то мамалыгу(но надо ’правильную муку’)
5.Зимой пшеничневая-ячневая
2.Рис
3. булгур
5.Зимой пшеничневая-ячневая
ничевока• 01 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
с мясом все будет вкусно))
да, пшено ’любит’ жир, масло, как капуста- она вкуснее с жирными сортами мяса
ничевока• 01 июня 2016
Ответ дляТоматико
спасибо, попробую!