Изподтишка• 19 июня 2013

Что такое вуаль в декоративной косметике?

Вопрос , собственно, в самой теме. Что это такое и какую фирму посоветуете?
Roksolana_p• 19 июня 2013
Вуаль? Це, напевно, мається на увазі пудра

Рассказница• 19 июня 2013
Вуаль - это пудра. Я обожаю минеральную косметику. Уже четыре года на ней сижу. Все выкинула, все тоналки , пудры и т.д. А вот фирму не помню, надо посм, так как последний раз покупала два года назад. У нее расход маленький совсем. Купила большой тазик и уже подходит к концу, надо новый тазик.
АсобеннАя• 19 июня 2013
Пудра белого цвета при нанесении прозрачная.Это из минеральной косметики. Вообще нужно наносить основу на лицо (очень похож порошок на вуаль),потом тон на все лицо (порошок уже выбираете по цвету,как тоналку), а потом уже вуаль сверху
Радость моя• 19 июня 2013
автор Изподтишка • 19 июня 2013
Ответ дляРассказница
Посмотрите, пож-та, название. Она хорошо маскирует?
автор Изподтишка • 19 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не все так просто, оказывается
АсобеннАя• 19 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Не все так просто, оказывается
Да) это интересно попробовать,когда есть время. Я брала вот на этом сайте http://www.meowcosmetics.com/ через посредника с кидстаффа, в пробничках.
Если вам нужно что-то маскировать,тогда еще и корректор понадобится (у меня желтый) тоже порошок,наносится кисточкой поверх основы. Маскирует отлично.
Но вообще не могу сказать,что я в восторге от мин. косметики.
Разве что румяны очень красивых цветов.

ВВ крем у меня тоже лежит-маскирует не особо и как-то тяжело моя кожа его переносит.
Вот и вернулась к обычной тоналке
Лорка-хлорка• 19 июня 2013
вуаль - это любая легкая прозрачная пудра
автор Изподтишка • 20 июня 2013
Всем спасибо.

Рассказница• 20 июня 2013
Автор , вот какая у меня
1.Вуаль #6.6 оттеночная сатиновая Beige Satin FP,Производитель: Heavenly Mineral Makeup, США.
2.Вуаль #2.3 глоу (перламутровая) Light Pearl, Производитель: FVC
3.Консилер-иллюминайзер для глаз Angel Eyes Illuminator - Производитель: Heavenly Mineral Makeup, США - маскирует просто прелесть, наношу не только на веки и под глаза, но и точечно на все лицо, любое покраснение убирает.
4. Основа #91.4 Almond Goddess, Производитель: The All Natural Face, США

Я сначала наношу консилер, сверху основу, потом вуаль - но это зимой. летом я пользуюсь консилером редко, кожа загорает и скрывает мелкие дефекты, толо в крайних случаях. Очень часто пользуюсь вуалью. Так же набираю на кисточку и с собой на работу беру, бывает что надо освежить чуть лицо.
автор Изподтишка • 20 июня 2013
Ответ дляРассказница
Автор , вот какая у меня

Спасибо Вам огромное, буду пробовать.