Бабульция• 01 июня 2016
девушки с сайтов знакомств
даже не знаю
1 зачем вы выставляете не ваши фото?
2.зачем вы присылаете потом фото 10 летней давности. а когда приходите на свидуху вы на 30 кг толще?
3. зачем вы мужчинам рассказываете на первом свидании о всех своих проблемах? вы думаете вы ему сразу станете нужы?
4. зачем вы мужчине на первом свидании рассказываете о том. что разошлась с мужем думала что звезда, а оказалось, что это не так?
5. чего вы цепляетесь за мужчину на первом свидании и требуете ехать с ним. если он вам говорит. что у него встреча ( понимаем, что вы ему тупо не интересны)
6. мужчина с авто это не ваш личный водитель на первом свидании и он не обязан вас вести к той подружке забрать се и отвезти маме
7. на первом свидании, если вас пригласили в ресторан не заказывайте самые дорогие напитки и еду, потому что по вам видно, вы можете себе это позволить или нет, смешно и тупо выглядите, как будто едите наперед
это я под впечатлением от общения со своим другом, который сейчас в поиске и пошел на сайт знакомств
девушки, вы так и будете одинокими, если будете так себя вести:)
1 зачем вы выставляете не ваши фото?
Тень льва• 01 июня 2016
1.Может быть стоит выбирать девушек не с внешность Анджелины Джоли
2.Может быть стоит сперва пообщаться в телефонном режиме
3.Может быть стоит на первое свиданье оказывать банальные знаки внимания в виде ромашек или васильков))))
Tatka Kiev• 01 июня 2016
Еще одна жлоботема
Не верю, я могу рассказать про принцев которые водят по улице даже чая не купят.
Каркуша Клара• 01 июня 2016
а как понять что телочки дарят мне подарки а когда заходишь к ней в профиль и хочешь замутить там написано что она была на сайте месяц назад??? это че боты? кто в курсах?
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
пропустим 6 пунктов
но седьмой, ваш друг жмот?
мой друг как раз не жмот
но заказывать себе коньяк за 500 грн 100 грам на первом свидании-смешно
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляТень льва
нуу
вообще то друг как бы и Бред Пит
достаточно богат и харизматичен, так что может себе позволить и Анджелину Джоли
тут другое
зачем изначально выставлять не свое фото, пообщавшись говорить что это не я, присылать свое фото 20 летней давности ? ЗАЧЕМ?
везет на первое свидание туда, куда считает нужным а цветочки и василечки у его девушек потом немного другие
вообще то друг как бы и Бред Пит
тут другое
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
мой друг как раз не жмот
а что надо шмурдяк из наливайки? Нет денег на такие рестораны чего туда сунуться? Чего кто то должен менять свои привычки только потому что ваш дружбан нищеброд? понты пришел в ресторан погонять? пусть едет на окружную, там за кильку в томатном соусе, получит желаемое.
Тень льва• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
нуу
вообще то друг как бы и Бред Пит
тут другое
вообще то друг как бы и Бред Пит
тут другое
Честно? Понятия не имею))) Сама познакомилась однажды на СЗ пришла на свиданье, а мой кавалер меня не узнал (фото было свежо и реально), сказал, что в жизни еще краше) и тоже пожаловался на такую ситуацию как Вы описали)))
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Еще одна жлоботема
верю есть и такие
мой не такой
и ничего суппер неординарного я не написала
когда человек приезжает на свидание и видет совершенно не того человека с кем собирался встретится то ну увы
когда на тебя за полчаса встречи вылеваются все проблемы то ну его.. у него и своих достаточно
а заказывают приличные девушки на первом свилании именно то, что могут себе позволить оплатить, хотя мой из рыцарей, платит всегда и сам
мой не такой
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
нуу
вообще то друг как бы и Бред Пит
тут другое
вообще то друг как бы и Бред Пит
тут другое
ой не могу, Бред Пит местного разлива и по сайтам знакомств шарится. Автор, подберите уже своего Пита, а то прям стягается бедолага.
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Нормальный мужчина заплатит за такси если пил, либо завезет.
мой не пьет практически
и завозит
Но если барышня села в машину и давай по киеву, ой ты не мог бы меня завезти туда потому что там ключи забыла а потом сюда и т.д..
нуу извините уж
и завозит
нуу извините уж
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
читайте то что написано если у вас такая привычка то вы соответственно себя и ведете
а не так. что ну вот наконецто я пожру и попью нахаляву
просто смешно все это выглядит
человек может себе позволить, по-этому и ведет
есть разница заказать себе салатик и хорошего коньяка
и 10 блюд и все подороже да побагаче
смешно-нищебродство как раз у барышень
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
просто смешно все это выглядит
и 10 блюд и все подороже да побагаче
смешно-нищебродство как раз у барышень
не приписывайте мне свои фантазии. Ну и мужик, пошел сразу бабе в жилетку рыдать, объели бедолагу.
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
так я б его с удовольситвием уже спихнула в хорошие руки барышне от 35 лет с ребенком, которая не мечтает тусить и родить еще 10 рых
одна у него такая уже была
из-за разницы в возрасте и разошлись
одна у него такая уже была
из-за разницы в возрасте и разошлись
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели

нуу ваще то я его друг
это раз
во-вторых вы бы за такого мужика тут перегрызлись бы все и удавились
и да, с его лучшим другом я познакомилась 10 лет на сз и вышла благополучно замуж
Гербалайф и Ко• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
одна у него такая уже была
из-за разницы в возрасте и разошлись
одна у него такая уже была
из-за разницы в возрасте и разошлись
ладно, давайте ссылку на его аккаунт) в ресторан на первом свидании не пойду)
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция

нуу ваще то я его друг
это раз
спасибо, но у меня свой не хуже
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
и пешком домой
а то он подруге нажалуется и будет вас полоскать потом вся Советчица
Заместитель Анонима• 01 июня 2016
А почему Ваш друг не знакомится в реале?
На сайтах, как мне кажется, как раз специфический контингент
Приличных девушек там нет
Помилуйте мадам• 01 июня 2016
А зачем Ваш друг все же идет на свидание, если в процессе общения выясняется, что фотка не настоящая? По поводу денег - пусть водит в Катюшу или Пузату Хату)
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
он сам везет туда
он не жмот, он порядочен, занимается спортом, у него свой хороший и успешный бизнес
есть сын 19 летний
есть все. кроме адекватной женщины
но ссылку не дам, потому что моя посыль к вам совсем другая
выставляйте актуальное фото
будьте легкой и расскованой на первом свидании, не грузите своими проблемами, это не психолог
не нищебродствуйте, заказывая себе все самое дорогое да побольше
на наглейте
и все у вас получиться
есть сын 19 летний
есть все. кроме адекватной женщины
выставляйте актуальное фото
на наглейте
и все у вас получиться
Обращеница• 01 июня 2016
Интересно,а чего Вы так за друга паритесь...Его проблемы -куда водить,кого поить и куда катать)
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Приличных девушек там нет
в реале это где?
на диско? в клубах?
у него этот опыт уже был
девочки до 30 с желанием хорошо устроиться
ему нужна именно женщина уже после 35, умная, образованная, веселая
с имеющимся уже ребенком, что б не требовала от него детей
он уже не хочет. ему 46
он хочет спокойной семейной жизни, с женщиной, которая ему приготовит завтрак ( хотя он сам прекрасно это делает ) и спросит как у тебя дела
а не просто будет приезжать на трах и утром намекать на очередное денежное пособие
на диско? в клубах?
у него этот опыт уже был
он уже не хочет. ему 46
Брынза• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
мой друг как раз не жмот
А что за коньяк?
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляОбращеница
за него я не парюсь
я в шоке от барышень
но то таке
я в шоке от барышень
но то таке
Из ДОМа-2 Я• 01 июня 2016
Ответ дляБабульция
в реале это где?
на диско? в клубах?
у него этот опыт уже был
он уже не хочет. ему 46
на диско? в клубах?
у него этот опыт уже был
он уже не хочет. ему 46
Когда мужчина до такого возраста не смог устроить личную жизнь и близкие отношения.... Так может дело то не в женщинах, а в нем?;))
Бабульция
• 01 июня 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
причем ТУТ деньги? вы что читать не умеете?
видать вы те кто выставляет себя так как я написала
доступно обьясняю
присылает фотку, приходит на свидание все равно не такая как на фото
старше, толще и т.д
это раз
если вы идете на первое свидание что б просто пожрать то ну да, ваш предел катюша
доступно обьясняю
старше, толще и т.д
это раз
Регионщица• 01 июня 2016
По описанию - мечта, а не мужик!
А самостоятельная, неглупая, образованная, но без детей ему не нужна? 36 лет, внешность в порядке))
Даже зарегистрировалась бы на СЗ, чтобы поглядеть и пообщаться с вашим другом, вот только вы ссылку на его акк не даете)