Ряженка• 01 июня 2016
Это начало конца?
Моему второму браку 7 лет. Двое детей: старший - мой, младшая - общая. Трения с мужем с самого начала на почве недостатка секса. Не достаточно мне. Категорически не достаточно. Ему - норм. Раз в месяц. Страсти нет и не было.
Ленивый он до чёртиков. Да, работает, кое-как зарабатывает. Но даже на работе его постоянно ругают за несусветную лень.
Во дворе развёл такой срач, что от калитки перецепишься и до дальней межи будешь кувыркаться.
С детьми у него отношений практически нет. С сыном - вообще катастрофа (прессует его, унижает). Мальчишке 12, сколько тут осталось, а там - уже не нужны будут родители.
Был весьма серьёзный разговор и срок - съехать от нас. Я сломалась через 2 недели.
Но ничего ведь не изменилось.
Как победить себя и таки расстаться с этим мужчиной? Любви уже не будет, а жизнь тем временем проходит мимо меня.
Можете язвить, у меня уже иммунитет.
Но ничего ведь не изменилось.
Можете язвить, у меня уже иммунитет.
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляKisanya
Автор, ну тут один только совет может быть. Берете и выгоняете. Другого не дано, наполовину вы его не выгоните.
Попросите помощи у отца, брата, или кто там у вас в семье из мужчин еще есть. Пусть придут и силовыми методами выставят его (без побоища, конечно, просто сказать - вон дверь, вон нах’
Поревете, конечно, некоторое время, но попустит.
Эх, папы мне очень не хватает.
Бабулька• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
В то же время он очень спокойный, никогда на меня голос не повысил. Наверное. хитрый просто. И очень большой пофигист. Я же говорю, что мне надо победить саму себя. Я всё понимаю одной половиной мозгов, а вторая - против.
не стыкуется ’очень спокойный’ и ’сына прессует’
Ответ дляНетутешня
При достаточной мотивации можно горы свернуть, мой муж например тоже был ленивым, мало зарабатывал а потом его вообще уволили, сейчас мы достраиваем дом, за 2 года он поменялся вообще до неузнаваемости.
вот надеюсь, вы все-таки раскроете свой секрет подхода к мужу, многим инетресно, кому-то будет полезно. Не молчите
Ответ дляAlexdnepr
Ага,а на второй месяц в целях экономии он переедет обратно к автору.
нууу за месяц можно замки поменять, на развод подать. Если он впрется в ее жилье, можно вызвать полицию.
Все зависит от того, насколько автор хочет избавиться от придурка. Есть такие, что сопли жуют годами - то гонят, то прощают, то сами звонят, мол вернись, свет без тебя не мил.
Застряла• 01 июня 2016
Вы живете так как хотите, никто вас не заствляет так жить!
и зачем он вам нужен, если он даже сексом заниматься лениться)))
и подумайте об отношения с детьми, пока вы его пытаетесь переделать и умираете без него, ваши дети с каждым днем и новым скандалом становяться вам хужие, выростут, уедут и не захотят возвращаться, потому что будут помнить не тепло родного дома, а скандалы и слезы. Вы хотите так жить?
Ответ дляБабулька
Очень спокойный это видимо равнодушный по@уист.
Пристроился в теплое место,делать ничего не хочет, своим ребенком не занимается, пасынка гнобит.
Такой типаж современного Обломова. С годами регресс значительный
Ответ дляKisanya
Да не, автор не хочет его выгонять. В конце предыдущей страницы уже находятся оправдания, что муж как бы чуток и делает что-то во дворе.
Она уже вошла в его колею и так будет по накатанной. Без перемен. Разве что когда эпизодически накроет, то пожалуется на форуме.
Эта музыка будет вечной (с)
Ответ дляkanareyka
Плюсуюсь. Мне тоже очень интересно, что это за ’волшебная таблетка’, которая из тунеядца делает успешного состоявшегося мужчину.
Я знаю одну такую таблетку, правда, она горькая довольно. Есть знакомые, у них девочка инвалид, ДЦП. Когда родилась, прогнозы были плохие, врачи говорили, что тяжелая будет. Это были голодные 90-е. Отец поехал на стройку в Москву, работал как вол, приобрел хронические болячки, но и опыт получил. Несколько лет работал там, на эти деньги девочку лечили. И помогло, дцп конечно никуда не делось, но не тяжелая форма: девочка ходит, есть легкая умственная отсталость, но в целом полноценно живет. А отец, за счет приобретенного опыта, продолжил на стройке работать, строил крутые дома, заработки хорошие.
я Кукарача• 01 июня 2016
Автор, мало секса по его вине- мало шансов на измены. Всё остальное наша женщина может перетерпеть. Кто наш герой по гороскопу?
Зоркая Зорро• 01 июня 2016
Как говорят в Одессе, ’... замуж будем ходить столько, сколько нужно’.
Не дай Бог бы мой второй муж плохо отнесся к моей дочери...!
Сорока белобока• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Та вы шо! Я никогда не решусь в свой захламленный двор и хату пригласить посторонних людей. Никто же не скажет, что это мужик не хозяин! Скажут: жена - засранка.
Да ладно. Покажут, что вы все делаете, а он лентяй. Посмотрите передачу. Нет, конечно, если вам этот способ не подходит, то развод не за горами.
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляБабулька
Очень спокойно прессует. Морально. Даже голос не повышает.
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляKisanya
Та он не придурок. Он инертный какой-то. Он ломиться обратно не будет. Я не этого боюсь. Я боюсь, что не могу его просто выкинуть на улицу, как собаку. Неужели не понятно? Я, наверное, не правильная какая-то...
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ищите другого и уходите к нему сразу
Я не собираюсь уходить никуда из своего дома. И мои дети будут жить в своём доме, а не тыняться по ’дядям’.
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
весы, а я - лев
Бабулька• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
а дом только вам принадлежит?
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
найдите себе любовника)
Думала об этом, но это не решит остальных проблем
Я такая боевая• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Почему? Секс будет, и от мужа уйдете легче. А может, и новая семья, но вряд ли
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляБабулька
и ему некуда идти? а где раньше жил?
Ой, та где он только не жил
то - другая история. Хотя... та история - начало моей истории.
Ряженка
• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Почему вряд ли? Аргументируйте.
Ряженка
• 01 июня 2016
Девочки, я отлучусь, надо поросятам кашку сварить. Вернусь - почитаю и всем отвечу.