Ряженка• 01 июня 2016

Это начало конца?

Моему второму браку 7 лет. Двое детей: старший - мой, младшая - общая. Трения с мужем с самого начала на почве недостатка секса. Не достаточно мне. Категорически не достаточно. Ему - норм. Раз в месяц. Страсти нет и не было.
Ленивый он до чёртиков. Да, работает, кое-как зарабатывает. Но даже на работе его постоянно ругают за несусветную лень.
Во дворе развёл такой срач, что от калитки перецепишься и до дальней межи будешь кувыркаться.
С детьми у него отношений практически нет. С сыном - вообще катастрофа (прессует его, унижает). Мальчишке 12, сколько тут осталось, а там - уже не нужны будут родители.
Был весьма серьёзный разговор и срок - съехать от нас. Я сломалась через 2 недели.
Но ничего ведь не изменилось.
Как победить себя и таки расстаться с этим мужчиной? Любви уже не будет, а жизнь тем временем проходит мимо меня.
Можете язвить, у меня уже иммунитет.
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Замуж за него я не хотела. Пришлось расписаться перед самыми родами, а то в роддом не пустили бы его.
Ребёнка очень хотела, но чуть позднее, чем получилось. Прерывать беременность не решилась - второго шанса у меня бы не было (по здоровью). И детки у меня - лапочки, я не жалею, что родила их. Жалею, что не от тех мужиков.
Ещё вопрос - в каком горном ауле Украины Вы проживаете, что в роддом не пускают без свидетельства о браке?
Луноходик_Ик• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
В то же время он очень спокойный, никогда на меня голос не повысил. Наверное. хитрый просто. И очень большой пофигист. Я же говорю, что мне надо победить саму себя. Я всё понимаю одной половиной мозгов, а вторая - против.
он унижает вашего ребенка!!!!!!!! о чем тут думать? сыну 12 лет, подростковый сложный период, а тут еще отчим со своим прессингом....если бы по делу прессовал,во благо, без унижений...
я не понимаю таких мамаш....
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2016
Ох и ник у меня!
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Проблема в вас, автор. Вы простите размазня. Вашего сына обижают а вы.....
Что же за мать вы такая. Надеюсь сын ваш вырастет, уедет и забудет
Я не размазня. Я постоянно с ним ругаюсь за детей. Только это ничего не меняет.
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Я и использовала контрацепцию. Вы, наверное, не знаете, что не существует 100 % защиты. Почитайте.
Ну, это само собой...
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
В Николаев во 2 роддом не пускают, прикиньте!
Здесь на минутку• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Кто же вас неволит выгнать подонка с концами????? Толку от вашей ругани с ним 0. Делайте что то. Решитесь на конкретные действия
Бабушка мороз• 01 июня 2016
Автор, Вы уже искалечили психику сына.
Хотите и дальше продолжать?
За что детей так не любите своих?
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Не размазня - не заключала бы брак с недомужиком или давно бы послала его на три буквы.
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ладно. Я - размазня.
Луноходик_Ик• 01 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
это автор отмазку такую придумала сама для себя...
мне кажется,что она просто плывет по течению.....
встретила мужика,видит,что он далеко не идеал - ну ладно, может он изменится...
забеременела - ну ладно
муж унижает ребенка - может он изменится....когда-нибудь....
понятно,что сложно принять решение,резко изменить свою жизнь,но надо же как-то хоть ради детей постараться....
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Серьёзно?
Вау, во 2-м роддоме Николаева средневековье? Забавно, уточню у родственницы из Николаева, как у неё так получилось родить без свидетельства о браке.
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
забеременела - ну ладно
ИМЕННО!
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Серьёзно?
Я могу вам даже фамилию доктора написать, который мне, глядя в глаза сказал:’Я этого мужчину в родзал не пущу, он вам - никто’
Лгин• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
100%. Я такая же как и вы. Со вторым разошлась и не жалею. Сыну от первого брака 18, дочке от второго 13 и уже 5 лет как живу с нормальным мужчиной
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляЛгин
Как решиться, чтоб не сдохнуть в ожидании суда? Я просто умирала каждый день те две недели. Я ещё раз это не смогу пережить так просто.
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Ну да, ну да, а без мужчины родить было невозможно... И как, сильно помогло в брачных отношениях то, что он пуповину перерезал? И да, врачу можно было ручку позолотить и проблема бы решилась. Но, куда приятнее выставлять себя жертвой, чем признаваться в собственной глупости.
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ дляDasik_
Вы кажется вообще не прочитали о чем пишет автор. Причем тот успешность, если оно по-жизни *мо
При достаточной мотивации можно горы свернуть, мой муж например тоже был ленивым, мало зарабатывал а потом его вообще уволили, сейчас мы достраиваем дом, за 2 года он поменялся вообще до неузнаваемости.
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Очень интересно послушать вашу историю, хотя бы в кратце: нужна идея для перемен мужа. Что за мотивация помогла
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вот зачем вы говорите о том, чего не знаете? У меня были очень трудные роды. И да, он 17 часов водил меня по палате и носил капельницу. И в родах он мне сильно помогал - держал мне спину. массаж делал. А когда у меня кровотечение открылось и никто из персонала даже не шевельнулся, он поднял кипишь и это меня спасло. Кстати, пуповину-то он и не резал.
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Ну, если унижение Вашего сына это не аргумент к действию, то я просто теряюсь... Странно, так детей страстно желали, а материнский инстинкт отсутствует напрочь.
Alexdnepr• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Я вам верю, у нас в 6 медсанчасти тоже некоторое время были такие правила. Где-то месяца 4.
А по теме. Не отчаивайтесь, вы еще молода, жилье есть, старший уже подросток. Может сбросить этот чемодан без ручки? Ну мужа то есть.
По вашему тексту он какой-то совсем бесполезный в вашей жизни и даже вредитель по отношению к сыну.
А там глядишь одумается позже. Хотя я не верю чтобы люди менялись.
В любом случае,удачи вам
maxaon77• 01 июня 2016
автор. зачем вы мучаете себя?? вы еще можете быть счастливой! а вообще давайте го фотки. привычки и размеры.. бум тему создавать с кем не связываться
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!!!
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Пошла за попкорном.
Лгин• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
все зависит только от вас... я вообще ничего не боялась, слишком смелая была и уверенная в себе, хоть ни работы, ни сбережений не было. Сейчас было б сложнее, больше думаю или мужчина такой, с которым почувствовала себя слабой, не знаю... со вторым развелись мне было 28
Alexdnepr• 01 июня 2016
Ответ дляРяженка
Так зачем обязательно сразу подавать в суд? Просто выпнуть с вещами на выход. И всё.
А развод оформить в любое время
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляЛгин
Я с первым развелась в 26. А сейчас мне 36. Страшно, чесслово. Всё-таки что-то же он делает и в доме, и во дворе. Просто как-то так делает... ме-е-е-едленно-о-о и не-е-е-хотя-я-я.
автор Ряженка • 01 июня 2016
Ответ дляAlexdnepr
А развод оформить в любое время
Ему некуда уйти, у него нет своего жилья. Нет родителей.
Kisanya• 01 июня 2016
Автор, ну тут один только совет может быть. Берете и выгоняете. Другого не дано, наполовину вы его не выгоните.
Попросите помощи у отца, брата, или кто там у вас в семье из мужчин еще есть. Пусть придут и силовыми методами выставят его (без побоища, конечно, просто сказать - вон дверь, вон нах’
Поревете, конечно, некоторое время, но попустит.