Компас Ижевска• 01 июня 2016
Вопрос по нац. визе
Девочки, кто в курсе подскажите, при заполнении анкеты на нац. визу обязательно указывать настоящее место работы в Украине и данные теперешнего работодателя или можно указать "безработный"? Проверяется ли кем-то эта информация?
Послушная• 02 июня 2016
Можно указать,ничего не проверяют.Главное написать кем вы едете работать там,и поставить галочку,что поездку сами оплачиваете.