Радость123• 01 июня 2016

А где вы покупаете люксовую декоративную косметику? В брокарде/лэтуалЕ или в

инет магазинах?
Boks• 01 июня 2016
В Брокарде, Дюти фри...
Ошеламиссимо• 01 июня 2016
Не покупаю совсем
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
В Броке, в их инет магазине, на мальве, на мейкапе, в парфумс и т.д.
Что удивительно, но просрочка в моей косметичке появилась из дьютика ))
Для драки• 01 июня 2016
В брокарде, мальва
Galina_vinsport• 01 июня 2016
дьюти фри.. в инет магазах наших больше не покупаю.. нафиг.. прислали тушь, а ворсинки на кисточке все слипшиеся и срок заканчивался через 5 месяцев
lady82• 01 июня 2016
Я вообще перешла на BELL реально хорошая косметика,аллергии нет,хорошо ложится и тонирует.Есть возможность покупать все,но выбрала это)))
Mozarella• 01 июня 2016
В брокарде на распродажах стараюсь набрать побольше , а потом что то тут докупаю тут цены тоже отличные без распродаж
Пищалка• 01 июня 2016
я за границей стараюсь. Если нет возможности в Брокарде. Разницы не чувствовала. Разве что в дьютике цена бывает сладкая.
Флюорография гуся• 01 июня 2016
Заграницей. В дьютике тоже как-то купила поддельные духи(( Местным вообще не доверяю
Братья Капли• 01 июня 2016
В Брокарде, в Дугласе в Германии, в дьюти-фри