Добрый день)Киевлянки, поделитесь, какая пицца на ваш вкус самая вкусная? Какая цена? как быстро доставляют?
Я нежно люблю Мамамию "Годфазер" и подсела на Доминос "Тони Пеперони"+у Доминос во вторник шикарная акция -80 проц на вторую пиццу)
Что любите Вы?
Королева спама• 01 июня 2016
В Доминос любим Кантри, BBQ Делюкс и Мюнхенскую DELUX, а в Мамамие Годфазер))
кружкаЭсмарха• 01 июня 2016
Мне в Соло-пицце нравится. Мамамию перестали заказывать из-за толстых бортиков, которые никто не ест.
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2016
Мы всей семьей любим Ильмолино. У них все очень вкусно. А пицца вообще зе бест.
ОльгаПалий• 01 июня 2016
Я очень люблю пиццы из пицерии в Большевике, там у них своя пиццерия. Пицца тоненькая и хрустящая, начики немного, вкусный соус :) там много разных видов, все вкусные. Много уже заказывали с сайтов, аналогов не нашла.
Ирина Baby• 01 июня 2016
Мне очень нравится на Малиновского Пазл Пицца. Такую вкусную ещё не где не ела ))