Бесстыдница• 01 июня 2016

Черепашки-ниндзя 2. Вопрос

Девочки, сейчас в кинотеатре у нас будут показывать Черепашки-нинздя 2
http://www.kinopoisk.ru/film/841518/video/128944/
у меня малой фанатеет от них, но пока только от мультов. Ему 7 лет, если кто в курсе - там в Черепашках не будет крови, мозгов и прочей гадости? Можно 7-летнего мальчика взять в кино на этих Черепах? Или там сильно взрослое? А то по трейлеру не совсем понятно.
Пушкининиана• 01 июня 2016
Нам 7 ходили 2 года назад на 1 часть и сейчас идем. Крови не видела.

Леди Г• 01 июня 2016
В 5 смотрели первую часть дома. Планируем сходить в кинотеатр на вторую, сейчас 5.7
Pupsik7• 01 июня 2016
Та же история,малому 5лет,уже месяц ждет завтрашнюю премьеру,каждый день спрашивает,но в трейлере указано ограничение по возрасту 12 лет.Вот и думаю,как быть.
Тимошкина мама• 01 июня 2016
Моему 5,идем) первую часть знает наизусть)
автор Бесстыдница • 01 июня 2016
спасибо девочки)) значит планируем поход в кино