Бесстыдница• 01 июня 2016
Черепашки-ниндзя 2. Вопрос
Девочки, сейчас в кинотеатре у нас будут показывать Черепашки-нинздя 2
у меня малой фанатеет от них, но пока только от мультов. Ему 7 лет, если кто в курсе - там в Черепашках не будет крови, мозгов и прочей гадости? Можно 7-летнего мальчика взять в кино на этих Черепах? Или там сильно взрослое? А то по трейлеру не совсем понятно.
Леди Г• 01 июня 2016
В 5 смотрели первую часть дома. Планируем сходить в кинотеатр на вторую, сейчас 5.7