ОдинРазНадетое• 01 июня 2016

Кто виноват?

Лежим в больнице с сыном. Вообще в палате много людей, палата маленькая, душно очень. Так получилось, что все куда-то разбрелись. Я открыла окно нараспашку. И ушла на кухню. В это время в палату вошел ребенок, подвинул стул к окну, залез на него, со стула на подоконник. Тут я захожу в палату и практически на лету выхватываю его за ногу из окна. Не знаю как успела. Трусит до сих пор. Я виновата? Нельзя оставлять окно открытым в детском отделении? Просто я привыкла, что за своего ребенка ответственна только я. И я никогда не выпускала его из поля зрения. А тут такое.
gloriya8305• 01 июня 2016
по идее нельзя. а решеток там нет?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2016
О боже.....
младокошкина• 01 июня 2016
Автор, даже если вы виноваты, то исправились. И впредь старайтесь не создавать опасных ситуаций ни себе ни другим.
Myr1• 01 июня 2016
Жесть мамочка ...конечно же Вы !
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2016
У нас окна закрыли и ручки сняли :(
Вы не виноваты. Каждая мать САМА отвечает за своего ребенка. Но то как Вас трусит понимаю...Вчера подруга попросила присмотреть за своим 2-хлеткой, а у меня свой. Короче пока от своего бежала к подрукиному, тот убегая от меня попал под качелю
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
по идее нельзя. а решеток там нет?
Нет решеток.
Раньше окна тоже открывались. Не мной. Но тем не менее.
Даха-сваха• 01 июня 2016
Конечно, нельзя открывать нараспашку окна, но где мама ребёнка была и сколько ребенку? А какой этаж?
младокошкина• 01 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас окна закрыли и ручки сняли :(
В детском отделении, дети после 3 лет часто лежат одни-без мам. Предполагается,что посторонние тёти не станут открывать окна.
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет решеток.
я точно не помню, но что то всплывает в памяти на этот счет, в детских больницах на окнах по идее не так просто открываются окна, что бы дети не открывали сами, что то такое слышала

Помогалочка• 01 июня 2016
Виноваты вы, конечно. Но слава Богу ничего не случилось. Впредь будете внимательней.
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ длямладокошкина
Никак я не исправилась. Случайно в палату вернулась. Собиралась чай делать, но почему то передумала.
Морковна• 01 июня 2016
Думаю, что виноваты... Если открыли окно- находитесь в палате и смотрите за детьми, их родители же не знают, что какая-то тётя открыла окна, и не подозревают об опасности.
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляMyr1
Жесть мамочка ...конечно же Вы !
В палату медсестра еще заходила, говорит раз окно открыли, то оставьте и дверь открытой, чтоб хорошо проветрить. В коридоре никого небыло как раз. Но я дверь не стала открытой оставлять.
Семен Семеныч• 01 июня 2016
Силы вас вернули в палату, чтобы предотвратить беду.
Поблагодарите искренне и не мучайте себя виной, выводы вы уже сделали.

Хорошо, что ничего плохого не случилось.
Называйте меня Повелитель• 01 июня 2016
я б вас сама придушила, в лікарні ви з дитиною, отже лікарня дитяча, будь-яка дитина могла зайти випадково, з цікавості як в інших палатах, які там діти, наслідки невідворотні, і потім пояснювали б ви прибитвй горем мамі, яка теж як ви пішла за чаєм чому відкрите вікно навстіж
Кидстаффовна• 01 июня 2016
Обычно, действительно, снимают все ручки или ставят решетки.
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Всегда все открывали. А мне вот не повезло.
Ребенку года 2-3
этаж 3
Сейчас тоже окно открыто. Кто то открыл
Где мама не знаю, я ей не сторож
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляМорковна
Почему не знают? Здесь часто окна открыты.
Гладковыбритый шишун• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
что за тупизм?Обычно в больнице 2 раза в день влажная уборка и кварцевание, в это время выходят все на коридор или в сан комнату.После кварцевания проветривают.Жарко, тогда на микропроветривание. Вы дома окна открываете и идете чай пить, когда ребенок дома? А тут отделение детей!

Покращена• 01 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас окна закрыли и ручки сняли :(
А то, что ребенок может лежать в больнице один - Вы не учитываете?
Пургену мне• 01 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И из интереса выпрыгнуть в окно? Может тогда пусть с родителями ходят?
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
Дети, возраста непонимания, что выпрыгивать в окно не надо, лежат с родителями. Те, кто понимают что не надо прыгать и лежат сами могут с таким же успехом САМИ открыть окно
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
В нашей палате все с родителями.
Покращена• 01 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну-ну...
Вы в каком-то идеально-правильном мире живете.
Банально - может лежать ребенок-сирота. Такой вариант Вы исключаете? И не надо тут распыляться, что за ним должны медработники смотреть. Одна санитарка и одна медсестра на смене не сильно то и усмотрят.
Автор не права!
Покращена• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
В нашей палате все с родителями.
Это повод в детской больнице окна открытыми оставлять
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
ну-ну...
Автор не права!
Здесь 4 медсестры и 4 помощницы.
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
Только что папа другого ребенка открыл окно и ушел. Вот не вру. Сижу, бесит меня. Почему другие открывают и ничего. А у меня вот такое случилось. Не дай бог бы выпал. Капец, я не могу.
автор ОдинРазНадетое • 01 июня 2016
Вот. Окно направо выходит. В палате сейчас никого нет.
Беззубовна• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы что не сказали, что такое произошло? ?? Никто не знает?
Беззубовна• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Блин, ну Вы уже знаете к чему это может привести и сидите молчите??? Напишите записку, что б окно только на проветривание открывали