ОдинРазНадетое• 01 июня 2016
Кто виноват?
Лежим в больнице с сыном. Вообще в палате много людей, палата маленькая, душно очень. Так получилось, что все куда-то разбрелись. Я открыла окно нараспашку. И ушла на кухню. В это время в палату вошел ребенок, подвинул стул к окну, залез на него, со стула на подоконник. Тут я захожу в палату и практически на лету выхватываю его за ногу из окна. Не знаю как успела. Трусит до сих пор. Я виновата? Нельзя оставлять окно открытым в детском отделении? Просто я привыкла, что за своего ребенка ответственна только я. И я никогда не выпускала его из поля зрения. А тут такое.
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
Блин, ну Вы уже знаете к чему это может привести и сидите молчите??? Напишите записку, что б окно только на проветривание открывали
Выпредлагаете нам здесь вечно лежать? И за всеми детьми присматривать?
Беззубовна• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я Предлагаю вам рассказать медсестер и что б она наклеена записку на окно!!! Что б не открывали!!!
На ваших глазах чуть ребенок не упал!!
Беззубовна• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А следующий раз Вы пойдете в туалет или душ, и ваш ребенок захочет посмотреть, что там в окошке!!! Ау!!! Меры безопасности предпринять необходимо!
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
На ваших глазах чуть ребенок не упал!!
Да рассказала я давно.
И она видела что окно открыто.
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
Мой ребенок не захочет. Он взрослый.
Но я о том же и пишу. Завтра нас выпишут. И что дальше? И представьте, эта больница существовала долгие годы до того как мы в нее попали и никто не выпадал.
Почему я? Это что рок какой то? Судьба?
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Этот же ребенок опять чуть не вывалился. Капец. Я отсюда не выпишусь, у меня инфаркт приключится. Ребенок в окне висит, а мама сидит пиццу топчет. Я как заору. Боже, это какое то возмездие наверное..
Даха-сваха• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Всегда все открывали. А мне вот не повезло.
Ребенку года 2-3
этаж 3
Сейчас тоже окно открыто. Кто то открыл
Где мама не знаю, я ей не сторож
Ребенку года 2-3
этаж 3
Сейчас тоже окно открыто. Кто то открыл
Где мама не знаю, я ей не сторож
Обычно в палате просят присмотреть за таким маленьким, мама какая-то ....прости Господи, идиотка. Вам просто повезло, что Вы успели егь схватить. Теперь Вы нервничаете, а мама и понятия не имеет, что была эта ситуация.
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Имеет она понятие. Я ей сказала. И прочитайте пост выше. Только что повтор был.
Даха-сваха• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не все читала.
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
А где Вы лежите, если не секрет?
В смысле? В детской больнице.
Даха-сваха• 01 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
В смысле? В детской больнице.
Какая конкретно больница?
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Какая конкретно больница?
А какое это имеет значение?
Мини-бикини• 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
А то, что ребенок может лежать в больнице один - Вы не учитываете?
вообще-то, если ребенок лежит один, то за ним смотрит и отвечает за него медсестра-воспитатель! а если с родителями - то родственник. автор, это случайность такая, я рада, что все хорошо заокнчилось и для вас, и для ребенка, просто учтите, что есть неприкаянные дети, и не открывайте окна. пуст ьэтим санитарки занимаются, или другие мамы.
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Пост 36 прочитайте, я с ума здесь сойду.
Покращена• 01 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Вы давно в наших больницах были??? Какая медсестра-воспитатель???
На смене 1 медсестра и старшая медсестра с 8 до 15(16) Все! У них нет времени объяснять мамочкам, что в детской больнице окна нельзя оставлять открытыми без присмотра. Да и любой вменяемый человек это должен знать
ОдинРазНадетое
• 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
Пост 26
Мини-бикини• 01 июня 2016
Ответ дляПокращена
милочка! мой ребенок 6и лет лежал 2 недели в больнице в декабре месяце, не знаю, как в вашем городе, а у нас дети не на процедурах ходят по стеночке от палаты до игровой комнаты, где их строят как в концлагере, следят за расписанием дня, а медсестры постовые приходят и выдергивают на уколы, процедуры, по врачам и так далее. так что не надо мне хамить!
Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Здесь 4 медсестры и 4 помощницы.
на сколько человек?
Даже если 4 человека (что уже на грани фантастики) они же ни сидят чаи гоняют? Значит работы там минимум на 6
в областной хирургии я даже 5 медсестер встречала.
1 постовая - днем постоянно возит больных из/в операционную, следит чтоб их на уколы-процедуры отправили, оформляет поступления-выписки и т.д
2 переязочная только днем - ’белка в колесе’
3 манипуляционая то же дневная - все уколы капельницы
4 старшая - у нее своих забот хватает.
5 в смотровой, в которой ведется амбулаторный прием и амбулаторные процедуры
С 16 часов остается только 1 поставая.
Поверьте никто из них не гуляет. И у них нет времени смотреть за открывающими окна мамшками
4 старшая - у нее своих забот хватает.
С 16 часов остается только 1 поставая.
Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Милочка, для Вас хамство, когда Вам указывают на Ваши ошибки?
Должности медсестры-воспитателя в больницах нет.