мистерЛяпсус• 01 июня 2016
ищу пропажу
Кто может быстро подсказать, без лички,без фото-здесь? Пропал неожиданно подарок близкого человека. Интересуют два вопроса: по чьей вине и можно ли вернуть?
Пишущаяся• 01 июня 2016
Кто-то из своих (домашних ваших) унёс.
Насчёт вернётся ли сказать не могу...
мистерЛяпсус
• 01 июня 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вина ваша
В чём? Вообще-то я не имела ввиду себя...
мистерЛяпсус
• 01 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Вины вашей не вижу, унёс человек мужского пола для своей выгоды.
Может,даритель назад забрал? Но в чём выгода?...
мистерЛяпсус
• 01 июня 2016
Девооочки! Ну,пожалуйста... Всё, что ’ видите’, помочь может любая информация. Вещь была именно МОЯ
Разгуляшка• 01 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вижу двустворчатый простой шкаф рыжеватого цвета - там смотрите или подумайте у кого такой. самый такой совковый простой без антресолей на ножках
мистерЛяпсус
• 01 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вариант... -Спасибо большое!
советский цирк• 01 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вариант... -Спасибо большое!
вы верите в местных Кать?
мистерЛяпсус
• 01 июня 2016
Ответ длясоветский цирк
вы верите в местных Кать?
Я иногда могу кому-нибудь помочь увидеть и сама,правда,здесь начинают сразу банить. А себе-то не посмотришь:( Вот и прошу, вдруг повезёт. Мне ОЧЕНЬ нужно узнать,правда.