Радость123• 01 июня 2016

Извините за мои частые вопросы..подскажите,это норм.цена на окрашивание волос?

1 гр.краски chi,стоит 5 грн. На мои волосы надо гр.60.Окрашивание будет"сложным",как сказали в салоне. Корни одного цвета и осветлённые волосы "растянут"по всей длине. Как то так...короче,насчитали 900 грн. То есть стоимость краски и стоимость работы мастера. В принципе мне подходит цена,но интересно,не дурят ли)))))
Каравай-каравай• 01 июня 2016
Если для Вас нормально - значит нормально
У меня покраска в блонд+стрижка+укладка+стрижка мужа+стрижка сына= максимум 500грн
Lana_Noice• 01 июня 2016
это ДЕШЕВО
ША все! я пришла• 01 июня 2016
мне- дорого
Boks• 01 июня 2016
Город и длина волос?
o.shalneva• 01 июня 2016
Нормально!У меня сложная покраска на короткие волосы обошлась в 1250грн.
автор Радость123 • 01 июня 2016
Киев,длина по плечи
ТебеОноНадось• 01 июня 2016
нормальная цена, я тоже чи крашусь
НуКаНаКа• 01 июня 2016
Что значит не дурят ли? Вам цену назвали!!! Каждый по разному оценивает свою работу. В чем обман? Все зависит от уровня салона и квалификации мастера!
Краля-Галя• 01 июня 2016
Длина до плеч, покраска + стрижка - 300 грн Харьков
Boks• 01 июня 2016
Ответ дляРадость123
Киев,длина по плечи
Тогда нормально, я бы даже сказала дешево.
Крашу в недорогом салоне, первое окрашивание омбре (тоже, что и вам предлагают) с ламинированием обошлось в 1800 и это со скидкой, далее только корни крашу 500-600грн.
Киев, длина 2 (до плеч)
lizzy-vinky• 01 июня 2016
у каждого свое понятие ’нормально’)) для кого-то дорого, для кого-то дешево))
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
сто процентов , это как цены в общепите-от бесплатно, до тыс у е
Томатико• 01 июня 2016
Ответ дляРадость123
Киев,длина по плечи
это просто нашару.
я в Одессе , короткое-короткое каре , минимум 1300. и не Чи, а чуть попроще
Улыбчик• 01 июня 2016
Ну и цены,девки . Пенсионеры месяу выживают за такие деньги,что вы тратите на башку
Mozarella• 01 июня 2016
Это нормальная цена
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
и что? у меня трусы дороже. но эти деньги я заработала. при чем здесь кто на что живет?