Мозговая пилочка• 01 июня 2016
Муж ушел на полтора часа, вернулся в 2 ночи...
Итак, ситуация… я почти в декрете, работаю дома. Отдали ребенка бабушке на выходные. Муж попросил выпить пива с другом. Просто выпить пива, без никакой более конкретики. Я говорю ок иди, потом оказалось, что идут в пивбар смотреть футбол. Ну ладно, иди, мне обещает, что не долго, пару часов максимум. Уходит в начале 8, потом оказывается что футбол до 00.00…в итоге приходит около 2 ночи, бормоча что-то про пенальти и затянутое время. При этом я сама звонила в начале 2 ночи, узнать в чем дело…
Извинений каких-то нет, я ему прямо об этом говорю, что ты не прав, ты провинился, ты должен извиниться, более того, ему об этом говорит другой его товарищ. Прошла почти неделя, никто и не собирается извиняться, причем делает из себя жертву, что всех остальных жены отпустили без проблем, а я устраиваю скандал. Но для меня гульня до такого времени это не нормально. Ладно бы отзвонился и отпросился, но этого тоже сделано не было.
Девочки, я реально скандалю попусту и это гормональные психи беременной, или действительно это был перегиб с его стороны??
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2016
а что, ему нужно было посреди матча бегом бежать домой? Пусть мужик расслабится. Пошли бы вместе развеялись.
Соображалочка• 01 июня 2016
у меня, если и приходит муж намного позже, уже с опытом понимаю не стоит выносить ему мозг! если он действительно был в кругу порядочных друзей!
а вам главное , самое главное - беречь себя!!!! здоровье дело хрупкое!!!!!
а я , когда была беременна - так это было самое чувствительно и агрессивное время! вам успокоиться!!!!!не раздувать из мухи слона!!!!!!
Янка-угомонись• 01 июня 2016
Перегиб.и он думает что никуда вы не денетесь.проверьте на наличие ’любовницы’
Птица секретарь• 01 июня 2016
Это конечно не нтрмально, но фраза отпросился ))))) ослабьте поводок
ЕлькиПальки• 01 июня 2016
Вы сделали из мухи слона, достаточно было заметить, что в следующий раз Вы тоже прийдете в 2 часа ночи после посиделок с подругой.
Янка-угомонись• 01 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
’Ладно бы отзвонился и отпросился’ - еммм....шо?
педупредить д б
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, не нужно. но осознанно соврал о том куда идет, на сколько идет. и что делал потом в течение 2х часов ночью непонятно где...а вместе мы хотели, но потом его позвали на пиво, а мне с пузом как-то не с руки ночами болтаться потому и отпустила
Соня-сонятко• 01 июня 2016
Хм. ’Отпросился’? Он что с работы у директора отпрашивается или в школе в туалет?
Когда стало понятно, что ’на футбол’ до ухода?
Фигово что не сказал что задерживается. Но если было понятно, что ’смотреть футбол’, я бы сразу спросила когда начинается и сама бы прикидывала когда закончится. А если не спала бы - поглядывала бы в инете что там с игрой и смс-ку бы кинула ’доп время смотреть будете?’.
Если пошел смотреть футбол, то логично, что пока игра не закончится, будет смотреть. Если не заснет.
Не понимаю - неделю ходить, ждать извинений. Скажите, что вы переживаете и в следующий раз в в таком случае просите предупредить о задержке.
Но ’позвонить отпроситься’ звучит очень обидно, ИМХО
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибо))) я сразу и не выносила, да и вообще не выносила. До сегодня. Просто на след день полушутя сказала что извинений то и не видно. мог просто купить шоколадку, и все было бы ок. но нет...он гнет свою линию, что как это так, нельзя посидеть в кругу мужиков....да можно. НО нужно чувство меры и понимание в чем ты не прав(((
Однозначно• 01 июня 2016
скажу вам по опыту, извиняться он не будет, вины за собой не чувствует, я с годами не обращаю внимание на это все, а раньше тоже скандалы ... не надо было этого
Соображалочка• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
оочень понимаю! но лучше не портить отношения, вся жизнь ещё впереди))
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
:-) я то как раз могу деться, уже говорила, что мне терять нечего, живу в своей квартире. а любовниц нет, работаем вместе, все время на виду, да и трекер на айфоне никто не отменял)))
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
спасибо за совет)) да, сама знаю, что бывает перегибаю, но в этот раз он действительно отпросился, потому что накануне было еще пиво и еще встреча с друзьями
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ах если бы, но все подруги замужем, да и нет тяги у меня на ночные гульки. тем более, что 7 месяцев и физически нелегко. но он и не против - иди, говорит, я тебя даже сам отвезу и потом приеду за тобой! но зачем? если и идти то с семьей (если надолго и до поздна)
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Муж должен просить извинение, за то, что вышел пива выпить?!
читайте выше. Не должен. Если по нормальному предупредил, что будет его пить не до 10 или 11 ночи, а до 2 утра.
Форточка• 01 июня 2016
Тю,я лодсь спать и даже не жду)))приходит когда захочет,аналогично и я могу прийти когда захочу,хожу куда хочу,муж спокойно остаеться с ребенком пока я могу сходить на мжской стриптиз с подругами)))и если мой куда то идет то в замен дает денег на то что я хотела купить,типа что б мне не обидно было)))не всегда ж работать,иногда хочеться и оторваться,а не предупредил вас скорее всего потому что знал что вы устроите разборки и н будете отпускать
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Изначально говорилось просто - выпить пива. С намеком, что у дома, и только потом уже в дверях сказал что на футбол. Я не против, ради Бога, я сама посмотрела когда начинается и когда окончание. А позвонить не отпроситься, а хотя бы сообщить, что игра будет дольше, и он придет позже. Но он пришел нааамного позже, чем говорилось, и потом еще час типа такси ждал. А как потом оказалось, они его даже не вызывали, а их вез тот, с кем сидели....
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляОднозначно
спасибо((( видимо да, вины не чувствует и считает, что прав. но раньше подобные ситуации решал через конфеты, вернее даже не решал, а не допускал их развития. сейчас же все перевел на шутку, типа так весело ему.
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
это было 28 мая? если да, то расслабтесь, действительно была серия пенальти, где то в час ночи закончилось, а если выиграла команда за которую он болел, Реал Иадрид, то может за победу ещё опрокинули по бокальчику :)
Да, тогда и было.Он не болельщик вообще, пошел за компанию просто. Пусть бы хоть по три опрокинул, но у нас всегда раньше было, что я предупреждаю где и я когда буду, и он так же. и вот это то и обидно, что забил на все, авось и так прокатит...
Ответ дляБегущаяпо
барышня вы меня извините, как бы вы хотели что б муж ваш в кругу друзей выглядел если б начал скулить что задерживается и т.д.? вы об этом подумали? я это говорю с мужской точки зрения, так как я мужик
вы подумайте просто об этом
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляФорточка
Мне бы Ваше спокойствие, хотя нет. я легла спать и не ждала именно тогда, когда предупредил и сказал как есть - иду туда-то, будем примерно столько-то, но может и задержимся, и не было проблем. вот тогда я уснула и он пришел когда пришел. тем боеле, что изначально я сказала ему ок иди, ну будь ты нормальным, и скажи как есть, куда ты идешь и насколько это может затянуться, тем более, уже потом же знал, что это не час и не два
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
педупредить д б
Ну навіть не знаю.
Якщо чоловік сказав куди йде, то мені всеодно чи він запізнюється, навіть без попереджень. Нікого вночі з накритим столом не чекаю, або лягаю спати, або займаюсь своїми клопотами.
Мозок по приходу додому теж не виношу.
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
ЯК це збрехав?
Ви ж написали, що пішов на пиво, так і був на пиві, трохи затримався, що трагедія?
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
вы подумайте просто об этом
а зачем скулить и вообще звонить?)))) есть вайбер, тихо и информативно. я ему и не звоню никогда. и если сама куда-то иду, и реально вижу, что задержусь, то пишу и сообщаю. а сообщение кинуть это минута дела и все довольны ... были бы...
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ви з такими за....ами можете колись і без чоловіка залишитись)))
Ніякому нормальному дорослому мужику не захочеться в жінки вийти на вулицю відпрошуватись як в молодшій школі
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ЯК це збрехав?
ну в моем понимании наверное слегка задержаться, это не до 2х ночи. или же хотя бы сообщить что задерживается. этого же сделано не было, вообще ничего не сообщил, пока я не стала его искать в пол 2
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляФорточка
БОЖЕЕЕ, невже тут хоч одна адекватна ))))))))