Мозговая пилочка• 01 июня 2016
Муж ушел на полтора часа, вернулся в 2 ночи...
Итак, ситуация… я почти в декрете, работаю дома. Отдали ребенка бабушке на выходные. Муж попросил выпить пива с другом. Просто выпить пива, без никакой более конкретики. Я говорю ок иди, потом оказалось, что идут в пивбар смотреть футбол. Ну ладно, иди, мне обещает, что не долго, пару часов максимум. Уходит в начале 8, потом оказывается что футбол до 00.00…в итоге приходит около 2 ночи, бормоча что-то про пенальти и затянутое время. При этом я сама звонила в начале 2 ночи, узнать в чем дело…
Извинений каких-то нет, я ему прямо об этом говорю, что ты не прав, ты провинился, ты должен извиниться, более того, ему об этом говорит другой его товарищ. Прошла почти неделя, никто и не собирается извиняться, причем делает из себя жертву, что всех остальных жены отпустили без проблем, а я устраиваю скандал. Но для меня гульня до такого времени это не нормально. Ладно бы отзвонился и отпросился, но этого тоже сделано не было.
Девочки, я реально скандалю попусту и это гормональные психи беременной, или действительно это был перегиб с его стороны??
Ответ дляБегущаяпо
а зачем скулить и вообще звонить?)))) есть вайбер, тихо и информативно. я ему и не звоню никогда. и если сама куда-то иду, и реально вижу, что задержусь, то пишу и сообщаю. а сообщение кинуть это минута дела и все довольны ... были бы...
вот скажите, он что ясновидящий? как он мог предположить что футбол затянется? тем более что вы говорили он не любитель футбола? я мог предположить, т.к. немного смотрю футбол, а финалы само собой стараюсь не пропускать, он как мог знать? обычно бы футбол бы закончился в 23 с копейками, но было дополнительное время,а потом пенальти, как он мог знать???
вы реально делаете какую то трагедию с этого, просто не доверяете вот и всё
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
ну в моем понимании наверное слегка задержаться, это не до 2х ночи. или же хотя бы сообщить что задерживается. этого же сделано не было, вообще ничего не сообщил, пока я не стала его искать в пол 2
Огоспаді
Шукати його в 2 ночі
Я би попила молочка і лягла спати. Нема чого голову морочити собі всякими дурницями. Чи у вас крім мужика більше нічого в житті цікавого нема?))
Шукати його в 2 ночі
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
возможно, Вы правы, где-то на подсознательном уровне руководствуюсь принципом доверяй но проверяй. Допустим, хождением налево замечен не был, но если подвернется шанс, плюс вкупе с алкоголем, то кто его знает...но дело то не в том ясновидящий или нет. руки то на месте, чиркани в вайбер ’зай, затянулся футбол....и добавили пенальти...’ и не стоила бы эта проблема яйца выеденного. но он просто отрубил вайбер, отрубил интернет наверное в телефоне и забил на то, что можно было бы и сообщить что позже будет. возможно я себя накручиваю, но я бы сделала именно так, чтобы он знал, не переживал, не психовал.
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Что значит, Позвонил и отпросился? Это что, ваша СОБСВЕННОСТЬ??? Он взрослый человек, со своими интересами. Он же не изменять вам ушел, или пьяный пришел домой.
все мы устанавливем какие-то правила в семье, у нас принято как-то инофрмировать друг друга о том где мы. если я ухожу куда-то и меня нет 2-3-4 часа (это днем естественно), он звонит или пишет и интересуется...или же я сама пишу что все ок, там то и там то.
Ответ дляБегущаяпо
вы что думаете что в пабах ловит связь когда в подвале ПАБ? с чего вы лично решили что он отрубил телефон?
и запомните, захотел бы изменить, изменил бы
да только не говорите сейчас что мог выйти на улицу и т.д. :))) это уже бред получится
Звездолётчица• 01 июня 2016
вы реально скандалите попусту
и если вы так будете делать и дальше, ваш муж будет уходить чаще и на дольше, без каких либо отпрашиваний
Ответ дляБегущаяпо
Ну, я отчитываюсь, я привыкла. Но я мужа никогда не контролирую. Будете надоедать: А шо, а где....???- просто сбежит от вас. Еще раз говорю, мужской взгляд со стороны прочитайте выше. По поводу ’изменять в поезде’...лучше эту тему вообще не знать, как и многие другие. Это просто недоверие мужу.
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
Я просто собі не уявляю як взагалі людина, яка захоплена грою, вболіває, випиває пиво з друзями і тут витягує телефон і починає строчити смски у вайбері
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
ай, не в пабе был, не в подвале, и сначала фотку экрана выслал и что-то написал, а потом резко не в сети)) делает так иногда когда не хочет, чтобы его местоположение видели (да-да, смотрю иногда)))))но чего бояться, если ты сидишь все время в одном баре?! я не сртою иллюзий, конечно, захотел бы, изменил бы, и в тот момент сделал так, чтоб комар носа не подточил - и связь была бы)))
Simpotnaya• 01 июня 2016
Я своего на концерт диджеев отправила когда было 7 месяцев беременности, он любит эти приезда диджеев. Нехотя меня оставлять а я настояла, неизвестно когда ещё сможет сходить. Пришёл утром, я у подруги осталась так ещё когда позвонил уточнить какая у неё квартира с просони не поняла что он от меня хочет и в какую квартиру он хочет попасть)))
А перед этим я ему бутылку тексты дала что бы не тратились там с друзьями, так потом выслушивать что я их всех споила и они на концерт приехали уже хорошо под шафе. Ну откуда я знала что оно такое крепкое
Simpotnaya• 01 июня 2016
Нужно доверять своей половинке, а то если будите его контролировать и мозг выносить так он будет чаше уходить смотреть футбол с друзьями.
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
вы реально скандалите попусту
спасибо! это наверное гормоны шалят. но вот если все же он знает, что я такая нервная, и психую сейчас по поводу и без...что мешало пойти и принести эту несчастную шоколадку? просто чтоб успокоить нервы и замять скандал и недовольство (мое конечно)
Брюльтик• 01 июня 2016
Чем больше будете добиваться своей правоты,тем меньше он ее признает.это на уровне инстинкта-на меня обвиняют,я защищаюсь
Ослабте давление.вот даже ваша переписка с нами и то давит.
Устройте себе с мужем праздник,купите пироженки скажите как я за тебя волновалась,я так рада,что ты пришел.а теперь давай покушаем вкусняшек.все он ваш!и на следующем пиве с друзьями обязательно позвонит или придет вовремя.т.к. будет уверен в том что мозг выносить не будут,а встретят с любовью в глазах.
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляSimpotnaya
:-) а мы ездили как-то на диджея вдвоем - оба это любим. Но это было до детей еще, теперь не отправила бы. ))))) сейчас просто задело, что даже не сказал, ну прости, так получилось, загулял. это первый такой раз, раньше не перегибал палку, и сам приходил в нормальное время, а тут...
Звездолётчица• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
я вас очень хорошо понимаю, я не беременная но тоже такой бываю
живу с таким подарочком уже 16 лет
просто уже понимаю что нельзя с мужчиной вот так, они потом вообще с катушек слетают, на зло маме не одену шапку и отморожу себе уши, как то так
в компании они теряют связь с реальностью и ощущение времени
живу с таким подарочком уже 16 лет
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
:-) да ослабить то могу, но уже поскандалила да и пироженки не ест он))). обижает еще и то, что вчера встретились с соседями, он с ним и ходил. и он начинает рассказывать о своих похождениях с такой чуть ли не гордостью, что вот как я отличился! а если у нас все нормально, и я в курсе когда придет, то я первая пойду и куплю боржоми, все понимаю
Simpotnaya• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже с ним ездила раньше на эти концерты))
Давайте номер мужа, сейчас напишем что бы шоколадку купил, негодяй
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
так про это я и говорю, а потом в кругу друзей и начинаются разговоры, подкаблучник и т.д.
будет лучше вообще отключить свой телефон, чтобы не было соблазна писать и проверять? (я серьезно спрашиваю) и пусть сидит и расслабляется? но есть же вероятность что понравится, и тогда вообще забьет на время и дом? или это маловероятно? (дайте мужской совет)
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
живу с таким подарочком уже 16 лет
спасибо, все таки советы помогают понять, где права, а где нет. у нас такой подарочек - действует по принципу, скажу ка, что я уже под домом, а сам еще допивает последний глоток пива на другом конце города. ну как-то так, а я совсем другая, и меня такое выводит из себя((
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляSimpotnaya

у него случится шок)
Тётушка Лошадь• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
Ага і самооцінка відразу в мужчини падає, бо соромно коли в колі друзів виглядає ідіотом
А потім ще один такий раз, і ще один, а потім чоловік всіма можливими способами буде вириватися від такої жінки. Деякі просто починають якісь стосунки на стороні, де можна почуватись солідним мужиком і ніхто не пилятиме, де був, скільки був ітд, а деякі відразу ййдуть із сімї
Ответ дляБегущаяпо
вот скажите, он это постоянно делает? ну ведь ке каждый день?
ну ладно, раз в месяц, раз в неделю, это нормально, каждый хочет развлечся
кто то собирается кальян курит, кто то футбол с пивом, кто то в покер играет, без жён, это нормально, кто то в сауне, я вот например зимой, в суботту, футбол, потом бассейн, потом сауна, если повезёт, всё, половина суботы меня нет, жене говорю что хочеш то и делай, но вторая половина суботы моя, если не хочеш что бы ходил пузатый и заплывший терпи))))
Звездолётчица• 01 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
у нас такая же ситуация, только я уже не реагирую
мне кажется так у многих
мой может и на сутки завеяться и выйти в магазин и прийти утром, чего только не было
берегите нервы и здоровье
мне кажется так у многих
берегите нервы и здоровье
Ответ дляТётушка Лошадь
в любом случае, захочет гульнёт, контролируй не контролируй :))
а чего захочет, это уже другая история))
Ответ дляБегущаяпо
вы ещё радуйтесь что он у вас не охотник и не рыбак, так бы вы вообще бы здурели :)))
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
делает это...ну как сказать, ’иду в подъезд покурить’ и приходит через 2 часа. и это регулярно, и не только меня раздражает, соседка моя, с которым муж ходит, реагирует так же. ну неужели сложно сказать - иду покурить, потрепаться, попить пива?! может это я такая дотошная, но вот я этого не понимаю.
Мозговая пилочка
• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
согласна! у нас еще один сосед такой, жена его говорила, как она ’рада’ постоянным рыбалкам и футболам...но мой не рыбак и не футболист. и не охотник, хотя может поэтому и пристальное такое внимание уделяю его ’выходам’