дЫнька• 01 июня 2016

Женщины в хиджабе на пляже курортов...вам их жалко?

Была в Турции
В отеле было много турков, половина как европейцы и мы(не отличить), остальные религиозные. Из тех женщин, которых я видела на обеде в хиджабе, на пляже я видела лишь одну из них. Залазила она в воду бассейна, нехотя с грустным лицом в своём костюме(купальником это трудно назвать , скорее костюм из плащевки) . Остальных не видела вообще. Цель их приезда в отель мне не понятна.
Я люблю рассматривать людей. Женщины и девушки в хиджабе, носили одно и тоже как правило, в анимации не учавствовать , в развлечениях тоже.
Им и вправду все это не интересно и развратно? Или гдето в душе они хотят быть чуточку как мы(ладно не мы, а как европейцы)?
Кто общался с ними?
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляВареный лук
да просто он такой франт, аж глаз режет от яркости и броскости
а она в черном мешке
ну такое, если честно
не понимаю я....
ну это её выбор в любом случае. У моей знакомой 333 хиджаба, куча нарядов с головы до пят, даже закрывая всё можно стильно одеваться, у неё получается. Возможно деньги конечно играют роль, и там где их мало просто черный мешок
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляВареный лук
гыгы, я на ол инклюзив приезжаю поиграть в тюленя, поавалятся на пляже или у басика, послушать музыку, почитать книгу
анимацию ненавижу и никогда не участвую, максимум вечером схожу на что-нибудь и то по настроению
Просто тут мы вырвались без ребёнка и Меня понесло ...везде Я
А так, когда с ребёнком ,сидела возле детского бассейна, никуда толком не сходишь
Цветочница• 01 июня 2016
Ответ дляAnetd
Было неприятно, когда в бассейне женщины в хиджабах плавали..они в этих одеяниях по улицам ходят и тут же в бассейн...не понятно чисты ли эти хиджабы...как минимум это не совсем гигиенично.
А они могут быть уверены в вашей гигиеничности? Может вы плавки неделю не стирали? Не несите ерунды, у них отдельные купальные костюмы
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
возможно
кстати да, в каире видела очень модную молодежь в хиджабах, яркие сочные цвета и даже бусики поверх были, мне понравилось)
LadyLovе• 01 июня 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Покажите, интересно посмотреть.
ну на скорую руку что нашла, из того, что можно показать:
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
а может это любовь, Надя (с)
Дело ведь не в религии и не в хиджабе, а в том для кого она это делает

У меня знакомая тут познакомилась, вышла замуж и уехала к нему в Палестину. И ей всё равно, она его любит, сына родила, на фото глаза счастливые как по мне
У каждого свой выбор
Ну а если любовь?
Почему, мужик не скажет?
Маша, Даша...я понимаю ты привыкла к другому образу жизни, я к другому , но давай выберем золотую середину.,..
Но всегда почему-то, женщина соглашается с правилами жизни мужчины
Бутербродница• 01 июня 2016
На Мальдивах был мужик с толпой женщин. Купались они сначала в своих костюмах черных, а под конец отдыха он им видимо разрешил раздеться до купальников, капец, сколько там радости было, взрослые тетки пищали, галдели, резвились. Волосы распустили, такие шикарные и очень длинные.
chok• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
они обвешаны золотом с головы до ног. И разводы у них есть, может уйти со всем золотом, что на ней
Развод в исламе- процедура не одного дня и даже месяца.
То,что Вы озвучили -стереотип.
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
у меня ткрция-египет ассоциация с релаксом, для активного отдыха другие страны)
я вообще очень люблю морской лежачий отдых, да и муж тоже)
ИМХОля• 01 июня 2016
Девочки-расслабтесь ,это нам так кажется ,что они обречены.На самом деле живут ,как у Бога за пазухой.Они не работают,в дом -всё должен купить и принести муж.тогда она может приготовит.А уж как они изменяют....АХ..ах.!!!Получилсь ,так ,что мы,жили в одном отеле(курорт) рядом номера.Муж араб и его жена в хиджабе +друг араба в отдельном номере.Когда муж -араб уехал на деловую встречу,этот друг заглянул на огонёк к хиджабу....ОООО..ооо..вы бы слышали эти оргии,все всё слышали !!!Мы и не обращали внимания,если б не обслуживающий персонал Наш (бывшие СССР)-армяне ,подсказали....Так продолжалось три дня,уже все наблюдали как на Концерт!А вечером, на ужин, такая покорная и немногословная жена с мужем выходила в свет,аж жалко её(уставшая)!
Orchid_White• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
А что для вас имеет смысл!?
Я вот взяла первое место по игре в дартц, и второе в стрельбе из пневмата(обыграл только немец по очкам)
Обыграла турков и европейцев, все были в шоке.
Ходила на все спортивные занятия
Ну, я спортом занимаюсь более профессионально, на курортах мне неинтересно - либо не мой уровень, либо неинтересный мне спорт))
На границе• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
Ну а если любовь?
Почему, мужик не скажет?
какую? буддизм ?
Кто крайний?• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
и я не понимаю, так же не понимаю наших студенток, кто с ин туристами студентами тут зажигает
Так, может, вам и не нужно понимать? А наших девушек, тусящих с нашими же идиотами, понимаете? зачастую лучше в хиджабе, но любимой и не знающей нужды, чем ’ в горящую избу’ и ’коня на скаку’
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляLadyLovе
красиво, особенно на первом фото
chok• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
Почему другие так не одеты?
Другие-это кто?
Кто крайний?• 01 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Не жалко совершенно. У них другая культура, другое воспитание. Я бы ни за что не хотела оказаться на их месте, но я также не считаю себя в праве указывать другим, как правильно жить.
Самый правильный и достойный ответ!
Творог для розжига• 01 июня 2016
Ага, особенно жалко, когда вижу как они выходят из Луи Виттон с покупками и садятся в кабриолет с водителем.
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
ну это крайности , оба варианта, любовь могу понять, корысть и убить время не понимаю(это я и о мужчинах говорю так же)
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляИМХОля
так муж там тоже не промах
мужская измена у них вообще за измену не считается
Кто крайний?• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
А что для вас имеет смысл!?
Ходила на все спортивные занятия
И Шо?????
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
моя подруга купается в купальном платье и в косынке, до ее уровня жизни вам ,автор,ну очень далеко
Да это мы поняли, что те, кто в хиджабе только жены олигархов
Но почему то они были в среднестатистическом отеле, почему не В Риксосе???
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляВареный лук
так муж там тоже не промах
вот-вот, некоторые как раз делятся женой, а не она изменница
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
да нафига он вам тот Луи витон, вот скажите, ну купите или подарят, а дальше что
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
Да, деньги играют роль
Т к хиджаб дорогое удовольствие
Это не то что купить платьев по 500 грн и быть королевой каждый день
Томатико• 01 июня 2016
Ответ дляLadyLovе
фото 3 -
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
а с чего вы решили, что все, кто вышел замуж за иностранца и тем более мусульманина априори счастливы?
я выше писала за подругу, которая в турции живет, и за годы брака она раз 6 чемоданы собирала и раз даже уехала, хотя катается там как сыр в масле, муж очень обеспеченный
у нас тоже много достойных мужчин, не нужно всех под одну гребенку
а то что нашей женщине 100000% будет тяжело в другой стране и религии - это факт
Творог для розжига• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Дело не в Луи Виттоне, а в возможности покупать его так между прочим, будучи угнетенной женщиной Востока, ага.
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну я бы не поменялась, я и сама себе куплю что мне нужно
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляLadyLovе
Стильньнько
А когда очень жарко или на пляже, тоже также одевается?
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
тем более богатых не так и много, есть и те, кто в пустыне в песке лепешки печет, мы их даже не видим