Трактор Вика• 01 июня 2016
Прикорм и заграница
Как быть?Собираемся в Турцию на 2 недели.Ребенку 7 месяцев ,каким образом мне там варить ей супы с мяском,где брать йогурты?Как Вы поступали в такой ситуации?С общего стола не хочется ...
Непогодка• 01 июня 2016
В отеле будут вареные овощи и супы для детей. Йогурты в том числе.Прикорм в 7 месяцев весьма условный, не переживайте.
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2016
візьміть баночне харчування, в такому віці прикорм можна спокійно відложити чи давати не часто
Мозговая пилочка• 01 июня 2016
А как можно с таким ребёнком отдыхать, ведь перелёт, кормёшка море это не отдых а морока ?
Левый Локоть• 01 июня 2016
возьмите банки с собой,сколько там того прикорма
тем более 7 мес это рано для мяса и молочки,там каши или овощи
Госпожа Белладонна• 01 июня 2016
с таким ребенком очень легко отдыхать если есть гв, но и со смесью вполне можно временно не кормить