А Я Самая Самая• 02 июня 2016

Мед комиссия в первый класс?

До какого числа нужно полностью пройти медицинскую комиссию на поступление в школу? Собеседование прошли, сказали приносить документы. А мёд комиссия у нас пройдена не вся - офтальмолог болеет уже месяц, наверное.. Или документы нести - это заявление и свидетельство?
Бабушка Бетман• 02 июня 2016
Еще прививочная карта, если в сад ходили, у медсестры забираете.

КоролеВешна• 02 июня 2016
смотря какая школа, в нашу, родители весь сентябрь доносили результаты медкомиссии
Тра Ля Ля• 02 июня 2016
Принесла на 1 сентября
Бабулька• 02 июня 2016
в школу сдаете
заявление на имя директора,копию свидетельства о рождении ребенка
Форма первинної облікової документації -прививочная карта
N 063/o
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE1256...;
форма 26-0 по медосмоту
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE2352...
формы должны быть новые ,утвержденные в 2013году,офтальмолога можете пройти в любом другом учреждении,а до какого числа вам надо сдать документы,узнайте в школе ,в которую собираетесь пойти учиться
Ноу коммент• 02 июня 2016
мне педиатр сказала, что мед.документы по закону сдаются до 31 августа. но это с ее слов. на 100% гарантировать не берусь
ЗлойанОним• 02 июня 2016
Я вчера написала заявление, отдала ксерокопии св-ва о рождении ребенка и моего паспорта. Медкарточку показала, что половина у нас уже пройдена, остались диспансеры и педиатр. Сказали мне, как пройдете приносите. И еще фото 2 шт.
автор А Я Самая Самая • 02 июня 2016
Спастбо, девочки!!!!! Очень люблю советчицу.