Бабулька• 02 июня 2016
Підскажіть цікавий дитячий розважальний центер, кімнату... в Києві!
Хочемо, малого на його день народження звозити в Києв! Підскажіть, де можна гарно дитині провести час?
No problems• 02 июня 2016
Ответ дляБабульция
Мне нравится Оушен Плаза,Дрим Таун.
Мне нравится Арт Молл- там Кидсвилл-
Я не такая• 02 июня 2016
Если ребенку до 4 то Дрим таун, сына 3 года бегал без перерыва 6! часов. А если старший, то в Кидсвиль.
Бабульция• 02 июня 2016
Ответ дляNo problems
Мне нравится Арт Молл- там Кидсвилл-
Мы были зимой,как то не очень... Много чего не работало и этот вой из а-ля студии звукозаписи выводил .
Я не такая• 02 июня 2016
Ответ дляБабулька
4роки! меншому 1,4
Тогда однозначно Дрим таун. Посмотрите фото и видео в инете. Там бомба для малышей, только вы отдохнуть не сможете, я скакала везьде с малым, это было очень весело
Бабулька
• 02 июня 2016
Ответ дляNo problems
Мне нравится Арт Молл- там Кидсвилл-
А які ціни в Арт моллі?
Юлия Обувашкина• 02 июня 2016
Ответ дляБабулька
4роки! меншому 1,4
найдеться чем заняться и старшему и младшему . в артмоле тоже хорошо
по ценам можете позвонить-вам подскажут
на дарынке уже работает Summer park
по ценам можете позвонить-вам подскажут
на дарынке уже работает Summer park